Отношения

я поссоорилась с парнем и в сорре написала. что у него маленький размер. и что он толстый. что делать?

что у него маленький размер. и что он толстый. он потом мне мозг весь вынес ночью. смсками .говорит ты так обо мне думаешь? я стала все отрицать.. думая что переборщила от злости... стал выяснять отношения смсками. трубку главное не берет а пишет и пишет. потом пообещал встретиться и пролпал.. хоть я и извинилась... как понять его поведение? я же извинилась. сказала что люблю его всеравно.
Может он думает, что со злости люди, как правило говорят то, что думают. Если он с тобой останется, то будет всё время прокручивать твои слова и ни к чему хорошему это не приведёт. А тебе очень сильно придётся постараться, чтобы убедить его, что ты его любишь.
Роман Мельник
Лучший ответ
это не страшно
Ринат Габитов
Напиши, что ты не то имела в виду: мол, хоть и небольшой, но толстый, тебе это нравится!
Ма
Марина
может член увеличивает?
Анабэль ;-))
так ДУМАТЬ НАДО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ВСЯКОЕ ДЕРЬМО!! ! Я вообще не понимаю как можно такие гадости писать, а потом говорить что люблю человека, как тогда ты сумела написать такое? Обиделся он на тебя, тут и так понятно.. . он понял, что ты на самом деле о нём думаешь - и как бы ты не отрицала всё это, уже не вернёшь свои слова.. . хотя я думаю он мог бы тебе тоже много дерьма подобного написать, но я так понял он этого не сделал.. . Просто парня с рождения отучают думать эмоциями в отличие от девушек!! ! Парень с юных лет знает, что если лишнего пизданёт - получит по голове в лучшем случае, а в худшем - на скорой уедет.. . а девушки к такому не приучены (их же бить нельзя, и они пиздеть что попало могут, а как отвечать за слова свои - так они девочки) - они не знают чем отличается справедливые упрёки от несправедливых ...
(Честно скажу я в таких ситуациях когда девушки сильно перегибают палку и начинают быковать я больше с ними не общаюсь, забываю и наслаждаюсь тем как они переживают и их подруги начинают писать мне и просить чтобы я с ней поговорил.. . весело на это смотреть)) ) до всякого бывало доходило)) ) учить таких надо, я считаю)
50 на 50. Вы могли сказать, что угодно но размер Табу! На будущее, если хотите сохранять отношения.
Мир Вам
Нельзя унижать и обижать людей за их физические данные...
про маленький размер это жестко!