Отношения

Парней на руках надо носить, их и так мало осталось! Вот вымрут мужики и чо вы делать будете?

Будем друг-друга на руках носить
•°•|Lonely |•°•
Лучший ответ
Если они не входят в золотой миллиард - то и так обречены, а если входят - так кто же им вымереть даст?!
Наталья Шейпак
атакуем секс-шопы
Не вымрут: ) Это они прячуться от статистики:)):):):)
Да не вымрете вы! С вашими-то способностями...))
Dana Dana
я поняла, на ногу наступили? настроение плохое?
давай я приятные слова скажу: ты, sem, хороший, умный, благополучный, успешный.. .
и даже после этого на руки не возьму )))))
Гаврилов Дмитрий Ладно, уже теплее стало)))
А чего это их мало-то? В России-матушке, это да, но вот на Земном Шаре мужчин больше, чем женщин. мальчиков всегда больше рождается. Женщин в России больше в основном из-за пожилых людей, женщины до 80-90 доживают, а мужики и в 60 уже ого! долгожитель, а вот в возрасте 18-35 соотношение м/ж приблизительно одинаковое. Так что не переживайте! Если вымрем, то только вместе!
ответ в старом фильме "новые амазонки" ведь без мужчин можно прожить и даже детей рожать.
Пусть хоть все передохнут!!!
Гаврилов Дмитрий Ах так! Учтём...
Жопа им будет.
Не будет ни света ни тепла ни даже туалетной бумаги.
В прочем они всегда могут скоротать время за обсуждением - какие мужики козлы что все вымерли.
Anar*** ***
а разве ешё настоящие остались, не видела
Вот они этим и пользуются и разбрасываются девчонками, при этом причиняя боль им, интересно, а если бы нас девчат было мало, то что бы делали мужички без нас?
Валерий Шкуратов По статистике девушки бросают парней чаще и делают еще больней ибо для парня ето мощнейший удар по самооценке нежели для девушки(
Гаврилов Дмитрий Я соглашусь, что девушка причиняет больше боли
пойдем в банк спермы!)))))
А-
Андрэ -_
Согласна на все 100%!!! Мужчины слабые, вымирающий вид.... но такие милые и просто не заменимые.. . БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН!))))))
Gulsara Abdikarimova Ваши бы слова да всем в уши!