Отношения
В мире остались еще нормальные мужики???
Вот смотрю я на мужиков и не понимаю чего это они так диградируют дома сидят не работают, в доме и гвоздя не забьют, Может пора меняться ролями,, , они пусть рожают воспитывают, готовят и тд, а мы их оберегать будем работать ремонты делать и тд???
Чую крик души. Да, соглашусь - нормальных мужиков мало осталось. Одни тупеют, другие спиваются, третьи загулваются. Но видимо остались, раз мы еще не вымерли
Елена Богданова
мне кажется это дело времени , кругом алкаши и наркоманы скоро мужики вымрут ,а женщины будут за детьми в клинику ходить,,, и жить и воспитывать потомство, ужас вымрем как мамонты
Я всю-всю жизнь ждала его,
С вопросом вглядываясь в лица.
Искала принца своего-
Ну где же ты, мой славный рыцарь?
Тот самый принц, что на коне,
На чистокровном, масти белой.. .
Он скажет "Стань супругой" мне,
Как я мечтала и хотела.
Чуть утерев слезинки с глаз,
Ответив "Да! ", подав запястье,
Спущусь к нему и в тот же час -
Да будет нам до гроба счастье!
Но как узнать его в толпе?
Я словно дикая тигрица
Мечусь по жизненной тропе,
Года листая как страницы.
И вот узнала... Что со мной?
Придурок... "Ржу" над ним от стресса.
Он на коне один такой!
Среди "тойот" и "мерседесов"...
С вопросом вглядываясь в лица.
Искала принца своего-
Ну где же ты, мой славный рыцарь?
Тот самый принц, что на коне,
На чистокровном, масти белой.. .
Он скажет "Стань супругой" мне,
Как я мечтала и хотела.
Чуть утерев слезинки с глаз,
Ответив "Да! ", подав запястье,
Спущусь к нему и в тот же час -
Да будет нам до гроба счастье!
Но как узнать его в толпе?
Я словно дикая тигрица
Мечусь по жизненной тропе,
Года листая как страницы.
И вот узнала... Что со мной?
Придурок... "Ржу" над ним от стресса.
Он на коне один такой!
Среди "тойот" и "мерседесов"...
Мне тоже кажется, что нормальных мужиков, способных быть серьезной главой семьи, решать проблемы, принимать важные решения, отвечать за свой базар вообще единицы осталось. Падаль все одна какая-то кругом, вижу таких мужиков и кажется вот вот сейчас тухлятиной завоняет.
Елена Богданова
это точно так вот не трогаешь и вроде человек а чу чуть заденишь ужас)))))
ураааа наконец то, так хочется не чего не делать, я согласен.
А нормальные женщины?
Оксана Фетищева
Нормальных женщин вообще не осталось) Одни тупые блондинки днями танцуют на дискотеках, что же делать больше не осталось нормальных девушек... вымрем скоро))))
сделай себе нормальную операцию... .
и будь нормальным мужиком....
Ну если кому-то так важно, чтоб в доме был такой мужчина-пусть оберегает, содержит его и занимается ремонтом. Мне и одной было неплохо.
Дегенератов хватает с обеих сторон. Порядочных, воспитанных и хозяйственных женщин тоже почти не осталось! Эмансипация, блин.. .
А вообще не надо позволять садиться себе на шею - если мужик не работает и ничего не делает, то гнать его в шею! А то плачутся потом...
Елена Богданова
А не кто не плачет мы делимся)))))
Еще на пиво и на футбол деньги давайте, типи карманные.. . Я согласен.. . Шучу.. . А то сейчас женщины не поймут и будут в комментариях ругаться..
Евгений Молоков
Самое удивительное, что некоторые парни действительно у своих девушек на пиво стреляют и на сиги! Моральное уродство в общем.
вы задрали со своей банальщиной. кто чего достоин, тот то и найдёт. в нашем говняном мире эта справедливость да работает всё-таки. советую попробовать один разок.
По фотке ты никогда не найдёшь норм мужика)
Елена Богданова
а кто сказал что я ищу я спрашиваю они есть или нет???
Остались. Но они почти все уже заняты. А насчет меняться ролями - нет! Никогда и ни за что! Хотя может я так думаю, потому что муж мой - совершенство, ну для меня лично. Такое вот персональное совершенство :)
тут все просто, - достаточно похудеть и мир перевернется.
Елена Богданова
при чём тут формы???