Отношения
посмотришь иногда,она страшненькая-он на руках её носит,а другая красавица-он ей изменяет,парадокс,что мужикам надо?
Есть невзрачненький- все для семьи, а есть красавЕц-только яйца почесывает.
Не только-многое зависит от внутренних качеств означенных. которые со временем приобретают все большее значение
Ну так это вопрос-то как раз не к мужикам, а наоборот - к женщинам.) )
Просто одной нужен любящий человек, а другой - что-то другое.
Одна ищет одно, а другая - другое.
Поэтому у одной - мачо, который постоянно поддерживает свою квалификацию на стороне.)) )
А у другой - пусть не такой крутой, как у первой, но любящий муж.
Каждой - своё.
Одна ищет одно, а другая - другое.
Каждой - своё.
Разные мужики есть...
Все мы разные. Но то, что не очень симпатичные девчонки часто оказываются более теплыми и сердечными - факт. И не перевелись еще мужчины, которые ценят это.
не только мужикам, но и женщинам... такие уж мы существа... вечно на приключения тянет.... нужно вляпаться, чтобы понять насколько нам дорог тот кто рядом с нам...
Да, у нас был парень в общаге, встречался только с девушками.. . в сапогах из змеиной кожи на 15 сантиметровых шпильках, платиновыми блондинками.. .
общаговские девченки даже подойти к нему боялись.
И вот, приезжаем после каникул и весть летит, что он женился, и, как то все сообщают с таинственной нотой в голосе, мол все не так просто.
Девушка вышла замуж по залету, ростом метр восемьдесят, косая сажень в плечах, параметры 150х150х150 ( вместо 90х60х90))). Как поясняли рассказчики, это та самая в зеленой блузке в горошек, мужловатый голос которой за километр слышно.
И счастливый крепкий брак!
увы и такое бывает (