Отношения

Скажите почему большенство мужчин женятся на страшненьких,не красивых,обычных девушках,а не на красавицах?

Потому что они уверена, что их жены не куда от них не денутся
Шушанна Я
Лучший ответ
Это иллюзия, которую распространяют барышни, которые не могут найти для себя оптового покупателя, и которые устраивают тендер на доступ к своей персоне среди мужчин.
Такие барышни считают, что мужчины им все и вся должны в жизни. И когда они обнаруживают, что никто их запросы не спешит удовлетворять, то барышни придумывают, что либо мужчины женятся на дурах и боятся "умных", либо что женятся на "страшненьких".
На самом деле нормальные мужчины обычно женятся на тех женщинах, которые с самого начала продемонстрировали мужчине, что он для них является желанным и единственным.
А шалавы, которые устраивают тендер на доступ к своей персоне, и которые считают, что мужчины их должны "завоевывать", годяться в лучшем случае на одну ночь!:)
Ж*
Женя ***
Сила в душевной красоте, не только во внешней!
^-^aliya ^-^
пока красавицы вальяжно плывут и бросают снисходительные взоры, дурнушки куют свое счастье (а как еще?)
да потому что не интересно жить ф шикарном дому когда кругом шик и леск - от лоска тошнит :(
что за глупости.... женятся и на красивых... и на симпатичных и на страшненьких.... кому нужна красота.. а кому и душа.... Видать мужики умнеть начали... на красоте далеко не уедешь.... им уюта да борща подавай!!!
Олеся Попова
Это оправдание "красавиц" которые обычны просто мнят себя таковыми, своей ненужности. вот и все. нормальные мужчины женятся на нормальных женщинах
Виталий Ким
Потому что мы не собственники-красивая не должна принадлежать одному-это народное достояние... Это сказал не я, а Филарет...
Наки Армиясова
Каждый выберает на что он достоин.
Сергей Козак
Если они влюблены, то они для них принцессы!
Женяться на всяких: на толстых. худых, красивых, некрасивых, просто у каждого свои представления о красоте. Если мужчина жениться, он наверняка считает свою жену самой красивой.
Нет, просто когда выходят замуж, меньше за собой следят вот и всё!
Потому, что у красавиц запросы больше, чем может дать один среднестатистический мужчина.
С О
Красивым девушкам нужны красивые вещи, а красивые вещи дорого стоят
вспомни фильм"МУЖИКИ"там герой хорошо сказал: " вот всё вы бабы понимаете... только одного не знаете.. почему одних мы любим, а на других женимся! "ну что тут скажешь....