Отношения

Почему большенство мужчин, боятся прямо говорить о своих чувствах?

И не только мужчин, но и женщин. Чаще всего потому, что боятся быть отвергнутыми. Особенно если уже был такой негативный опыт
Вера Колокольчикова
Лучший ответ
не боюсь и не боялся
Светлана Рымша
Потому что мы не любим болтать по пустякам.
Сергей Yakush
чувства это то что ощущаешь.. а о ощущениях можно и помолчать и только чувствовать ощущения)
Мужчины не могут себе такую роскошь как разговоры о чувствах . Это привилегия женщин .
Даша Иончева
Не знаю, я сказал, что люблю её.
Юлия Мазур
Бибигуль Махашева Как интересно то, и кого же любит мой друг:)????
Не ты глянь как крутят, а? Женщине говоришь - люблю - не верит. Думает, что всем так ты говоришь, лишь бы охмурить. Не говоришь - люблю - обижается или думает, что большинство прямо о чувствах не говорит))).
я хочу впердолить тебя
Ольга Ушакова бывает....(((( печаль...
я старый солдат и не знаю слов любви.. .

а вообще что о них говорить?
ну смотря кто.. . я всегда говорю как есть.. . но это только тем, кому доверяю)))
Ольга Дьякова
Просто не хотим всё (простите) просрать в один миг.
Я чувствую одиночество. Еще чувствую безисходность. Мне не нраваится это чувство и я борюсь сним. Я должен его побороть, я выше.
Ольга Ушакова это конечно все ужасно, но а разговоры о своих чувствах к человеку тут причем?
Не знаю.. . Я таких встречала, которые не боялись.
Тимур Назаргулов прав. Тот, который будет Вас любить, не побоится и на весь мир закричать.
Nurgul Mukataeva
Еже ли тебе не открывается мужчина значит не располагаешь.
Боятся выглядеть дураками
страх быть отвергнутым и непонятым. Или отсутствие этих чувств.
Потому что бояться получить откат (отказ).
Карим Буканбаев Э-э.. Куда "Абдикация" делась? Это правильней чем "отказ". "Люблю" ведь говорят не сразу, а после некоторых продолжительных отношений. (малолеток не берем в расчет). Отказа уже быть не может по определению, а вот абдикация произойти может с этими словами запросто. И в момент кончиться демо-версия девушки, и в момент произойдет смена власти... Дак что зря исправил))).
да "чувственнее" женская половина человечества. мужчина по нескольким причинам не может выразить свои чувства
-он самец, и он не должен бла-блакать по поводу чувств (черствый сухарь, но в душе любит)
- был отвергнут 1ой любовью, теперь боится попасть в просак снова, итак задета его самооценка
- эгоист - меня должны любить, ведь я царь
- настолько влюблен, что не может найти слов, а на поступках вам кричит что любит (или пытается показать в поступках)
- действительно не любит)))
мы не боимся, просто за будущее всегда отвечаем мы, и как только мы будем готовы с вами иметь ДОЛГОЕ будущее, так сразу будем с вами говорить об отношениях