Отношения
Хочу пригласить парня в кино и самой купить билеты
Возникла такая ситуация. Я девушка, хочу пригласить своего парня на премьеру фильма. И взять на двоих билеты. Вот и думаю, стоит ли мне покупать билеты (для меня лично очень будет приятно). А не заденет ли это достоинство парня? Ведь вроде как билеты не такие и дешевые на хорошие места. Мне-то в финансовом плане все равно, но... Как может отрегировать на то, что не он, а его девушка ведет его в кино, да и еще за билеты заплатит? Стоит ли вообще предлагать? Или просто намекнуть, но не покупать? Запуталась окончательно...
скажи ему всё как есть)) ) что ты бы хотела пригласить его в кино, но честно признайся, что не знала как он отреагирует, и вот решилась, и ещё и хочешь купить ему билеты.. . не забудь сказать, что тебе это будет очень приятно и особо не отразиться на твоих финансах.. . если что-то пойдёт не так просто скажи что только предложила))) ) удачи тебе!!!))))))))
Само по себе это твое желание нормальное. Но! Неизвестно то, как он оценит это. Я все-таки советую тебе намекнуть, что ты хочешь пойти с ним на премьеру. А там посмотреть на его реакцию и потом уже действовать.
мне кажется, Вы ему между делом расскажите о премьере нового фильма, а пригласить Вас или нет - пусть решает сам...
скажи, что тебе их отдал, кто нибудь! что они пойти не могут! что пропадать билетам? я бы пошел. даже если бы знал, что ты их сама купила! я просто бы компенсировал твои старания и после кино пригласил бы в хороший ресторан!
если решили то делайте, посмотрите на его реакцию. хотя для меня лично важно чтоб мужчина платил и делал подарки. но осознание этого приходит с возрастом. в вашем возрасте мне тоже все равно было кто что кому покупает
Нет не чего смертельного в том что ты хочешь купить билеты просто намекни ему на это
Да думаю ему не оч понравитсяесли покупаь билеты будеш сама. Намекни ему что хотулось бы ходить и все
Лучше просто намекнуть про премьеру и сказать может сходим!!!! должен сам сообразить!!!!
Скажи, что тебе приятно будет самой пригласить тебя!!!! Всё в твоих руках!!!
Конечно сскажи, что билеты уже есть (купила или нет-неважно... Может с подругой хотела сходить, да мало ли что) Поставить человека слегка перед фактом. ну и там всё такое, ничего страшного. Хотя я почему то думал, что ты-парень... И ник такой, и фоты нет. Прикольно!