Отношения

Пригласил девушку в кино, отказалась. Что делать?

Пригласил девушку в кино, она сказала, что занята, но сообщит, когда освободится. Через некоторое время она стала меня игнорировать или избегать, я так и не понял. Через недели 2 решился еще раз подойти пригласить, попросил ее отойти, она только головой немного помотала и сказала "нет". И что теперь Уже не получится начать с ней отношения или она просто не хочет идти в кино?Просто она мне очень нравится очень долгое время...
Шугаешь ты ее))) ) Общайся пока на дистанции и никуда не зови, в край во дворе посидеть) ) А еще можно взять ее с подругой и своего друга захватить, погулять днем по городу, поесть мороженного. Ненавязчиво и дружески, дать понять что не хочешь ей как либо вредить. Приемущество похода с подругой - подруга обязательно будет следить за твоим поведением и отношением к НЕЙ, после чего доложит все что наблюдала, в нашем случае твою симпатию. Ну и будет ее убеждать, чтобы она с тобой встречалась.
Венера Нурикенова
Лучший ответ
Пойти подрочить, заодно вспомнив что есть и другие...
На ней свет клином сошёлся? Не циклись на одной.. .
Она ясно уже дала понять, что ты ей не интересен.. . Такое бывает
Стесняется наверн) Хотя в кино сейчас смотреть нечего, да и бог знает, что она думает, может думает, что вы приставать будете? О кино почему-то так и думают) ) Пригласите её в театр))
Хватай её за жопу. Она должна согласиться.
Ирина ***********
Некоторые женщины говоря нет, подрузамевают да. Возможно она хочет чтобы вы побегали за ней, поухаживали, подарите ей цветы, пригласите не в кино, а в музей или на выставку. Удачи)
пригласите её подругу, пусть поймет, кого потеряла))
Елена Юрьева
может она стеснительна? пусть скажет чем куда она хочет пойти?