Отношения

Пригласил девушку в кино!

Очень нравится девушка, учимся в одном колледже, я сней переписываюсь вконтакте, но в реале стесняюсь заговорить, т. к. она всё время со своими подругами, переписывался я с ней, она видно что охотно отвечала, смайлики и так далее и вопросы задавала, и тут мы заговорили про фильм, я спросил хочешь пойти? она ответила: может быть. Я написал что типо со мной сходить не желаешь, и тут она замолчала, пока я ненаписал: или ты занята? она ответила что видно будет, может ей будет некогда, и потом она пошла спать, я пожелал ей спокойной ночи, она ответила спасибо и тебе и всё!на следующий день я сново её видел но не сказал ничего, т. к. возле неё сново её подруги! и я незнаю в чём дело, толи она хочет идти, толи нет или вообще незнает?!
короче.пригласил -веди и не парься. там все ясно будет. цветочки купи.
Гульмира Бекибаева
Лучший ответ
Если приглашать так: "Или ты не хочешь? " И говорить всё время что-то типа этого, то и сама передумает. Надо настойчивее приглашать, рассказать какой её ждет интересный и увлекательный фильм... На последних местах самых верхних..) )
Надо спрашивать не так : "Не желаешь"? А без частицы "Не" - "Хочешь? ". Ответит: "Да, хочу". Ну может для начала поломается для приличия.
ухахах детский сад... кантактик.... смайлик.... БУДЬ МУЖИКОМ! Подойди к ней и скажи: "Слушай Катька, ты мне нравишся, пошли со мной погуляем, а может в кино сходим!? "Если ответит утвердительно, то значит ты ей тоже симпатичен (возможно) если нет, то можешь откатывать яйца обратно..
Марина Сигеева
Скорее всего не хочет.
У меня есть друзья противоположного пола, с которыми я тоже очень охотно переписываюсь вконтакте, т. к. они очень интересные собеседники. Но больше, чем как друзья я их не воспринимаю.
Е.
Елена .
Если ты боишься ее подруг, то постарайся на браться смелости и добавить немного наглости. Итак: подходишь со словами: "Девченки, оставьте нас ненадолго! ", они поймут, потом говоришь "(допустим) В 5 Возле кинотеатра, фильм "такой-то"(название фильма) Я буду ждать, сможешь прийти? "Если ответ утвердительный, то считай дело в шляпе, если время не подходящее, то спроси, когда ей удобно. Не бойся быть наглым, но не грубым (!).если ты уж настолько стеснительный, то передай ей записку и жди, пока она ответит. Затем: встречаешь ее с незатейливым веселеньким букетом (желательно, не очень дорогим, но и не потрепанным) , говоришь ей какая она красивая, извиняешься, что так бесшарашно подкатил к ней в прошлый раз и ведешь себя с ней крайне обходительно, но не назойливо. Если все получилось, считай, что завоевал ее сердце!!! Удачи тебе)))