Отношения

Это нормально, если парень зовет в кино, платит за оба билета и говорит, чтобы я платила за еду?! в

Пэри """
не плати за еду, принеси бутербродики))))) )
ненормально это конечно же
Тамара Дацюк
Лучший ответ
сложно сказать ...но если вы стремитесь к западному образу мышления ...это нормально ...или каждый платит сам за себя
ну если у парня денег больше нет . Девушка вообще то в Европе каждый сам за себя платит . Просто я считаю есть у парня деньги хорошо . Ну а если нет . А время провести с девушкой хочется вот и просишь её часть расходов на себя взять .
S.a. A
Развернулась и ушла от такого жадобины. И пусть он больше не звонит.
нет.
Л*
Леська ********
Он скорее всего просто предложил или спросил. Это нормально, парень не обязан всегда платить за девушку. С другой стороны если парень это предложит, то это будет как-то неприлично. И проще уж оплатить самому, чем создавать неловкую ситуацию.
Хотя мне не попадались еще девушки, которые спокойно смотрели на то, как я расплачиваюсь по счетам. Обычно они хотели и сами что-то оплатить.
а ты в 9 класс переходишь?)
Дарья Фадеева
Это не нормально. Он (извиняюсь) тупой мудак. По идеи он должен за все платить,
Это совсем ненормально. Он тебе не нужен. Приглашать, а потом так заявлять.. . А нет денег, и приглашать нечего.
Askar Kurmash
Я думаю девушка вам не подходит такой кавалер, во 1-ых он не САША
Во 2-ых твой Никита ПСИХ!
беги от него девочка)) )