Отношения
если мужчина зовет в гости в др.город(он платит) обязательно ли это значит,что я ему что-то должна?))))))
Если есть деньги, то лучше заплатить самой за себя везде. Если нет, то вы ни чего не должны, но деньги лучше при себе иметь на обратный проезд. А цель поездки какая?) ) Лучше пусть он приедет к вам!
Зинаида Мокрякова
Москву посмотреть и с ним познакомиться))
А это по обстоятельствам, на месте виднее: может совсем не должна, а может просто обязана..!!
Яна Ломоносова
мне не понятно, что вы хотели сказать. уточните пожалуйста.
ну если у вас отношения как чисто между рыцарем и благородной дамой то не должна.
а если все как обычно, то вы напьётесь и сделаете дело, либо кто то из вас окажеться в неудобном положении.
обязана)
Если предпочитаете ясность - спросите мужчину прямо. Тогда никому не будет обидно.
Зинаида Мокрякова
ну так спросила...сказал,что нет))) но разве можно этому верить?))
стоит предварительно поговорить на что он рассчитывает. а вы уже определите нужно ли вам это или нет.
один момент, если мужчина решил что то, он берет за это ответственность, то есть его поведение вполне естественно, важно только понять что он хочет, его мотивацию. То есть ваш вопрос возник в следствие того, что вы не поговорили о цели вашего приезда.
Спасибо и удачи вам.
Должна не должна ...Но точно скажу что он на это рассчитывает.
нет конечно но денег на обратную дорогу захвати и что же ты сама планируешь там сотворить?
кто девушку ужинает тот её и танцует.
должен не спорю-отдам не скоро
Пусть сам приезжает :)