Жил был очень хороший мальчик. Недавно (совсем уж недавно) мы начали гулять вместе. Даже не за ручку. Совсем скоро у меня др, где я собираю своих приятелей, одногруппниц и тп, никакого праздника, просто посидеть и выпить по коктейлю.
Молодой человек знает про дату, и вот теперь я в сложной ситуации.. Я не готова пока его знакомить с приятелями, потому что:
1) у нас с ним все только начинается, а они могут начать вспоминать не самые блестящие факты нашей биографии
2) он намного старше меня и моих раздолбаев
3) мне пока хотелось бы проводить с ним время вдвоем, чтобы получше узнать друг друга и привыкнуть...
Стоит ли его звать? Если да, как себя вести, как представить его?...
Если нет, как объяснить ему все? Я с ним открыта и честна, но обидеть не хочу.
Отношения
Обязательно ли звать молодого человека на др?
позови, а друзей своих попроси не болтать лишнего, если это, конечно, настоящие друзья.
Александр Третьяков
Так и сделаю. Спасибо!
Отдельно с ним отметь на другой день. Заодно и получше узнаешь.
Придется. Предложи и уточни что там все намного младше. Может он еще и откажется. Либо можно с ним в этот же день позже встретиться.
На др?.. а Вы с ним планируете др или без него?
"у нас с ним все только начинается, а они могут начать вспоминать не самые блестящие факты нашей биографии"
"Я вообще хотела отвлечься от работы и покутить как следует. Как тут покутишь когда такие люди рядом"
Ох, врать и прикидываться - как это типично)))
А лет через 10 будете сидеть на таких же вот ответах и спрашивать куда все нормальные мужики делись..)))
А Вам знакомо слово порядочность? Вот есть такое слово.
Александр Третьяков
Я не пытаюсь изобразить то, чем на деле не являюсь. Но мне кажется, что первая пора отношений и вечеринка с друзьями-это немного разные и малосовместимые вещи.
Поменьше негатива.
скажи все, как есть. Только не говори о "блестящих фактах"
я бы отметила с ним ДР после того как отметила его в кругу своих друзей. есть такие варианты когда с парнями или девушками отмечают потом чисто вдвоем, мои друзья не любят моего парня, ненавидят его жутко, и парень не любит моих подруг, терпеть их не может, так что я лучше с ними по отдельности отмечу, ни себе не попорчу праздник, ни им неприйдется из-за меня сидеть накуксившись терпя присутствие друг друга)
это плохо ((я вот парня подруги тоже не люблю он ей всю жизнь портит.. она изза него часто пьет и плачет.. и я ей сказала так или приходишь сама ко мне или не приходи вообще.. ибо он тебе еще не муж а ты уже готова с собой его таскать как собачку под мышкой.. ты бы еще его родителей ко мне на др притащила б. я считаю что на др должны присутствовать те кого ты хочешь видеть а не те, кто сам хочет прийти... только тех кого ты знаешь и кого хочешь видеть у себя на празднике - должны присутствовать.. остальные это багаж который таскают твои подруги чтоб им не было скучно... не считаясь с твоим мнением.. это низко.. притащи тогда на их день рожденье какого то парня которого они не знают и 1 раз видят... удиви их.. скажи"он со мной пришел и пофиг что вы не знакомы.. сейчас познакомлю"
Александр Третьяков
Спасибо за совет) Я ненавижу многих парней моих подруг, и они знают об этом (от меня)), но все равно приходят с подругами на мои др))))
Возможно не обязательно, но ему будет приятно, если вы его позовете..
отметь с ним, на следующий день.
Скажи ему все как есть.. Если хочешь дальнейших отношений с этим человеком то обязательно зови
думаю можно не звать