Отношения
Подарила молодому человеку дорогую туалетную воду на ДР,а он так -Ха-25-я мол уже будет и швырнул на заднее сидение машн
Вот и спрашивается нафиг было кучу денег тратить,при условии,что не такие уж и большие доходы,просто очень-очень хотелось приятное сделать! После этих слов хлопнула дверью машины,а он мне ещё и говорит мол нельзя такой эмоцианальной быть.Точно нужно гнать на мужчин и тогда они шёлковые! Я в ШОКЕ!
Наверное, Вы ему очень небезразличны, если он себя так повел. Это от неуверенности.
не ну возможно он поступел не очень коректно а вам что надо было что бы он расплылся, вы тоже не правы парфюм вообще дарится только с полной уверенностью что он нравится
а может он ждал именно от Вас чего-то приятно-необычного, а получил.. . всего лишь очередной пузырек.. .
вот и сорвался. раздражение-злость-обида прорвались.
вряд ли самое приятное что можно сделать для мужчины - это флакон душистой воды, сколько бы он не стоил.
что называется своей радостью порадовали?
женщинам приятен дорогой парфюм как подарок, да и то не всегда, а уж мужчинам.. .
да, грубое нетактичное поведение, но и Вы.. .
Ну-ну.. . Гони, раз "нужно"... Может счастье нагонишь....
Он нехорошо поступил по отношению к вам, это правда. Но сами подумайте, у человека день рожденья, а ему все подряд одеколоны дарят. И даже вы, которая должны бы знать, что ему нравится, и вы туда же. Вот, может, его это и задело за живое. В любом случае, лучше уж подарить бутылочку качественного коньяка или действительно хорошего вина (не водки) - любой мужчина оценит внимание дамы, и ему будет чем гордиться перед друзьями.
и правильно сделала, пока сам прощения не попросит,
дуйся дальше)) )
тоже блин, король)))
дуйся дальше)) )
тоже блин, король)))
самоуверенный перец... шли его !!!
я бы забрала обратно с заднего сиденья:) ) ну может подарила бы что-то от чего челюсть отвиснет:))
ппц пунктуальность.. . воспитывать не пробовали?
Не воспитанный козел.
) Да пошел он) козлиная морда. Надо было не дверью хлопнуть а по морде его наглой. не переживай-пошли его. и живи в свое удовольствие. Удачи, дорогая
Shabdan Asanbek Uulu
Спасибо :-)
А что, правда 25?Если да, то пипец!!! Разнообразие должно быть во всем!!!
Запомните, пврфюм мужчинам дарить низзя.... А вы ему потом тоже в отместку сделайте...
А я б как лопатой по горбу огрела!!! !
Жаба от злости бы задушила!!! !
Подлец!!!! /\_/\
Жаба от злости бы задушила!!! !
Подлец!!!! /\_/\
я с тебя в шоке! ты че не знаешь что ли что мужикам всегда все дарят туалетную воду, ты думаешь одна такая оригинальная, ему еще кучу надарили! "Рыльно мыльные" подарки, духи и галстуки самые распространенные мужские подарки! Если хочешь приятно удивить придумай что то особенное:)
Я бы ему так швырнула, что надолго запомнил бы.
он совсем не разбирается в парфюме? забери обратно и подари тому кто действительно любит тебя: отец, брат. ГЛАВНОЕ БЛИН. НЕ ПОДАРОК, А ВНИМАНИЕ....