Сделайте слайд-шоу под вашу с ним любимую мелодию, причем чтоб на фотографиях были самые приятные моменты ваших отношений! перед тем как показать замутите самый романтический на всем белом свете ужин, а в том числе и вечер! и спустя некоторое время покажите ему эту работу, в которое вы вложите не мало усилий, старания и конечно же любви! и я надеюсь что вашему возлюбленному все понравиться!
И второй вариант. .
Вы наверняка знаете его хобби, чем увлекается, интересуется. Подарите ему вещь, нужную для этого занятия. Чтобы не промахнуться с подарком - посоветуйтесь с его друзьями, мамой, другими родственниками. Возможно, они подскажут, чего именно не хватает для полного счастья вашему ненаглядному.
Если же подсказок не будет - обращайтесь к другим людям с таким же хобби. Найдите форум, например. И там спросите, что наверняка понравится парню, увлекающемуся.. . (подставить любимое занятие вашего парня)
Отношения
Что подарить любимому на новый год? Туалетная вода, бритвенные принодлежности и тому подобное отпадает.
Сделай гименопластику, ещё успеешь!
самолет, ну или на худой конец яхту можно:)))
спроси, что ему нужно... или просто устрой ему незабываемый праздник на двоих)))))
серебро-браслет, печатку или цепь. Это недорого.
у меня это все тоже отпадает.. я ему шапку наверно подарю, а то он у него все время уши мерзнут, а шапку не носит, мою носить придется-так как обижусь) короче полезный подарок для здоровья.. а вообще.. Блииииин ..не знаю!!
Подари ему зажигалку ЗИППО, пламя которой не гаснет на ветру.
носочки свяжи, дешево и тепло, еще есть время связать. А для прикола плавки, можно стринги, с прикольным рисунком. А лучше устройте праздник, чтоб весело было!
Подарите постельное белье
а ты оинтересуйся может он о чем то мечтает и это не обезательно далжна быть вешь....))))))