Сделайте слайд-шоу под вашу с ним любимую мелодию, причем чтоб на фотографиях были самые приятные моменты ваших отношений! перед тем как показать замутите самый романтический на всем белом свете ужин, а в том числе и вечер! и спустя некоторое время покажите ему эту работу, в которое вы вложите не мало усилий, старания и конечно же любви! и я надеюсь что вашему возлюбленному все понравиться!
И второй вариант. .
Вы наверняка знаете его хобби, чем увлекается, интересуется. Подарите ему вещь, нужную для этого занятия. Чтобы не промахнуться с подарком - посоветуйтесь с его друзьями, мамой, другими родственниками. Возможно, они подскажут, чего именно не хватает для полного счастья вашему ненаглядному.
Если же подсказок не будет - обращайтесь к другим людям с таким же хобби. Найдите форум, например. И там спросите, что наверняка понравится парню, увлекающемуся.. . (подставить любимое занятие вашего парня)
Отношения
Что подарить мужчине на Новый год? Который раз спрашиваю, ничего хорошего не предлагаете...Подаить "СЕБЯ" сразу отпадает
не удивительно что ответов нет ))) вопросы про подарки пользуются тут чуть меньшей популятностью чем "что такое любовь? " )))
лучший подарок оставить его в покое
Не нравиться "себя", тогда выбирай:
1. Коврик для намаза . С эмблемой канала.
2. Якорь. В натуральную величину.
3. Рога оленьи, символические, с гравировкой, чтобы тока висели на стенке.
4. Национальную якутскую вышивку, с вышитым бисером фольклором эвенков.
5. Ежегодный абонемент на парад бронетанковой техники 7-й стрелковой дивизии
6. Лично связанные варежки. С помпонами. На резинке.
7. Подшивку журналов Плейбой за последние 10 лет. Бюджетный вариант - подшивку газет "Охота и рыбалка".
8. Запись концерта Баскова на ДВД.
9. Монгольские тугрики. Много.
10. Вантуз с подсветкой и плеером mp3.
2. Якорь. В натуральную величину.
8. Запись концерта Баскова на ДВД.
9. Монгольские тугрики. Много.
10. Вантуз с подсветкой и плеером mp3.
да что же это такое? ? Девочки, включите фантазию! Не стыдно, а?
А можно чуть поподробнее о мужчине? Сколько лет, кем работает, друг, муж или любовник?
Фотоаппарат. Цифру. Но хороший!
о какие дыньки! подари себя!
да вы заколебали, включи голову, прояви фантазию. все бы за чужой счет выехать...
подарите другую женщину. Он будет очень рад
Если у тебя нету полочки в ванне, то подари ему дрель. пусть тебе подарок сделает)))
фильм о вас