Отношения

мужчина приходит в гости и никогда ничего не приносит мне

живу от зп до зп
не получается откладывать
встречаюсь с мужчиной и мне не понятно что там за отношения у него были 5 лет с девушкой
он не видит и не понимает что я в проголодать живу фактически
мог бы и продуктов купить в гости едем к маме моей у него даже мысли нет заехать и купить что то к ужину. ко мне приходит ничего не приносит, кормлю борщом.
может кто то скажет бабы обнаглели, извините я ему не баба а будущая жена как он считает! и в любви мне объясняется.
короче просить язык не поворачивается, я же не прошу платья и обувь нужны вещи или продукты
или он совсем не должен мне ничего? я считаю что если это не просто встречи на ночь
и люди обговорили все, то значит должен
Это от человека зависит. Человек дарит не от того что он мужчина, должен, обязан или такие правила, а от того что он хочет сделать приятное. Как дополнение. Не ДОЛЖЕН, а ХОЧЕТ.... поэтому в вашем случае все бесполезно. Вы можете ему поставить условия: купи то и то, но вот заставить его хотеть, понимать, любить вы не властны....
Екатерина Ефремова
Лучший ответ
Странно, но ты же САМА выбрала такого "любящего мужчину". Наслаждайся!
К@
Коля @_@_@_
Ewgenija Madatowa так по началу было не так
Егор Казачков это не странно.
когда родители не любят ребенка, он привыкает любить тех, кому на него плевать и когда он взрослеет этот условный рефлекс остается
он СЕБЯ приносит тебе. У вас же сексуальные отношения. Он просто оказывает тебе секс услуги..
Ewgenija Madatowa у всех секс, вы о чем он не машльчик и отношений не будет без секса
он ничего не должен!
но отсутвие заботы говорит о многом
Ewgenija Madatowa да вы правы. ну типо с работы забирает отвозит. там видят тачка значит думают и у меня все есть
Это хорошо, вы его любите? Если да, то вы должны его содержать, е если нет, то понятное дело, что используете его, и вам не удастся его использовать
Ewgenija Madatowa я содержать мужика? я надеюсь вы шутите )))))
ну.. разница в кредит или нет, главное купил, а вот что к вам такое отношение, ну я бы не знаю... скупой гАвнюк
Taha Abowerk
Видит он все, просто он не считает нужным помочь. Он позиционирует себя не как твой парень, а как секс ухажёр. Кароч его твои проблемы не волнуют.
Юра Журавлёв
Ewgenija Madatowa если бы там секс был нормальным ...я поняла бы его
Ну должен он вряд-ли
А вот то, что он не заботится - это уже настораживает. Может он просто ахаться приезжает?
гнать надо этого прихлебая в шею. Разве это мужчина?
Надежда Мухина
"встречаюсь с мужчиной и мне не понятно что там за отношения"

это точная цитата. Абсалют-)
Ольга Луцай
Что там за отношения... Ржу не могу. Мужик приходит пожрать и потрахаться на халяву. Ты ещё и замуж за это гамно собралась? Маладэс, красавица просто, вааах! поздравляю! Совсем бабы с ума посходили. Ты с голоду дохнешь, а этого... кормишь. Нет слов, одни слюни))
Vladimir Chuprin
"короче просить язык не поворачивается", "и люди обговорили все" на мой взгляд две совершенно противоречивые фразы, а вам так не кажется?
может просто глуп а может он и "любит" изза того, что с него ни чего не требуется...
Я еще хуже!
Сия
Попробуйте жить вместе, всё станет ясно. Жмот или просто не догоняет ..
Ewgenija Madatowa иногда он говорит про что то дорого же, хотя себе покупает в дом все самое хорошее, а я такая дура ничего не прошу! и подруга такая у меня
у него у самого нет никуя. чё ты ждешь от него...
бросай его.
чё это вот...
Ленчик Ленчик Почему сразу бросай. Вы вообще ополоумили все, столкнувшись с проблемами решение одно - бросай ищи другого?
каков подлец!