Отношения

свекровь приходит в гости на все праздники к себе никогда не зовет Как повернуть отношения в

противоположном направлении( намеков не понимает)
Елена К_
Сказать прямо, что "А вот Новый год (и т. п. ) мы хотим встречать все вместе у вас. Вы же не станете возражать? ".
Екатерина Савченко
Лучший ответ
Спать надо меньше. Встали по раньше и к ней. Здрасси, вы не ждали а мы припёрлись.
... Ну, шё тут скажишь.. ? И шё тут думать.. ? Вам, таки, досталась нормальнальная еврейская мамашя.. . Сочувствую.. , соболезную.. . Помочь - нереально.. ! Шёб она полюбила Вас.. , как свого сыначку - и не надейтесь.. .
Хотя.. , есть единственная возможность.. , но она - зябка и эфимерна.. . Нада шоб она почуяла, шо её сыначка (вопреки всему!!! ) - любит Вас чуть-чуть сильнее её...
Лишь тада она Вас - зауважяит.. . И может.. , будет общаться - на равных (и то под вопросом)...
Brave Hearts1
если это без приглашений, то в какие нить такие праздники уехать куда нибуть, или же не дожидаться когда она к вам прийдет, с утреца к ней с тортиком, звонок в дверь!! !
Уехать с супругом куда-нибудь в гости к друзьям, праздновать в молодой компании. А потом, если будет желание - заглянуть к свекрови и поздравить. А если намеков не понимает (а скорей всего делает вид, что не понимает) , скажи ей прямо в глаза, что у вас другие планы. С наглыми людьми по-другому нельзя.