Отношения
Стоит ли завтра к празднику готовить романтический ужин мужчине, с которым неочень отношения, в основном по его вине..
Или сделать вид, что вообще забыла о празднике, т. к любовь в нашем случае - вопрос очень спорный?
если вы чувствуете что счет ваших отношении не равный и он дает меньше чем вы, перестаньте отдавать! пусть он поймет что счет не равный. иначе он будет считать что все так и должно быть. никаких праздников. для него. для себя да!!!
Правильно:
забудьте вовсе об этом празднике, поскольку его старательно навязывают нам эти еретики-католики. Это именно их праздник; так что, нам незачем его отмечать!
не трать время на лишних людей в жизни
На стол собрать не долго-пусть сам вспомнит-есть ли вообще такой праздник, нет-значит нет)))
вряд ли он оценит момент твоего "переступания через себя". если можно так сказать.... и романтический ужин воспримется как должное)) ) забывать о празднике не обязательно ...можно подарить формальную валентинку ...какая любовь таков и подарок!)
Не думаю, что он оценит ваших стараний, стоит один раз прогнуться и всю жизнь придется это делать! Так что пусть задумается над своим поведением!
относить к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Ну приготовишь. а он и будет считать вечно что ты ему как будто обязана и он постоянно прав... забей на все... если чувства есть сам придет и все устроит...
Так, я че-то не понял, женщина, ты че еще не на кухне? :)
А настоящий мужик сам себе приготовит если на то пошло.
Bahti Yor
рано еще))
забей: D подаришь шоколадку ( или вообще ничего не подаришь )
А может этот романтический ужин поможет Вам в данной ситуции. Расставит все точки . Может чувства вновь вспыхнут. А если нет, то на кой черт Вам такое бревно!!!!
Отношения - это не считалочки "ты мне я себе". когда любишь, хочешь отдавать. а если вы не хотите, то не надо тогда, вряд ли для него завтрашний день праздник