Отношения

Девушки - помогите с романтическим ужином

Выдался свободный вечер, и хочу устроить девушке романтический ужин. Ну свечи, вино, интимный свет, это всё понятно, а вот хочется чего нибудь такого необычного, неожиданного ( мы 4 года вместе) .
Помогите советом.
обязательно хорошее вино или шампанское, но не много. если есть надежда на продолжение то много еды готовить нельзя (надеюсь понятно почему) ужин должен быть достаточно лёгким, разнообразным но не банкетный стол. 2-3 закуски и 2 основных блюда. ну свечи или фанари, здорово будет если есть цветы в вазе на столе. разумееться нарядный вид но не церемониал, ну что ещё... можно под конец вечера организовать какойнибудь подарок. пока идеи исчерпаны)
Анна Еланцева
Лучший ответ
Анастасия Будакова зачем столько еды!?
Есть вещи которые не спрашивают у других.
купите подарок.. . будет приятно-дорого внимание !
Jas A)
ну думаю за 4 года должно было много накопиться фотографий, открыток, всяких памятных билетов ...разложи в хронологическом порядке и... ВСПОМИНАЙТЕ.... это так греет)
Удачи!
Оля Karamelechka
Чтоб подруга свой открыла рот
Не для ссоры, а от удивленья,
Я пивбара променял комфорт
На стандартной кухни помещенье.
Я в душе хозяйственный на треть,
Только не всегда она при деле.
Приготовлю я под шубой сельдь,
Что купил намедни в продотделе.
Отварил картофель и свеклу.
Есть морковь и ждет приказа тёрка.
Лук приник к жестокому столу -
Ждет, когда с ножом пойдет разборка.
Что за кулинар без пузыря?? ?
Вот «Столичной» четкая фигурка.
В горло влил четыре стопоря
И в магнитофон поставил «Мурку» .
И процесс пошел… Я жестко тёр
Все ингредиенты в одну миску.
Поварской пылал во мне костёр,
Хоть уже нарезался в сосиску…
Вот еще сто грамм и все: ни-ни…
Я же… Мы же… Эта же наука
Вылепить шедевр из той херни…
А достойна ли, подружка-сука
От меня принять деликатес?? ?
Вот вчера на пиво пожлобИлась…
И к тому ж сгонять ей надо вес,
Чтоб, хе-хе, в подвал не провалилась!! !
Во как пошутил!! ! Ай, молодца!! !
На хрен эту бабскую работу!! !
Лучше примощу я часть лица
В эту миску… Спать охота что-то…
Рядом мне в глаза глядела сельдь…
Не сгубил я все же животину… .
Кто там в дверь стучиться, как медведь?? ?
«Открывай, блядь, пьяная скотина!!! »
Это мое солнышко!! ! Бегу!! !
Здравствуй су… , принцесса – красотуля!! !
А из овощей слепил рагу…
Вот… оно… разложено… на стуле…. .
А еще есть рыбка… Кто козёл?? ?
Есть ли благодарность в этой дуре?? ?
Терпим мы от женщин произвол…
Но куда без них… Любовь, в натуре!!!.))))
Олег Савватеев
Надо самому что-то приготовить из еды в процессе вечера, по рецепту из интернета, учитывая ее предпочитания...
Есть в цветочных магазинах сердечки маленькие, игрушечки) Вот можно их попрятать по комнате, а в каждое положить записку или записку с подарком) В записочке можешь осыпать её нежными словами...) Мило вполне)
Спой что-нибудь душевное под гитару.
Когда съедены основные блюда, с фруктами и шампанским вполне можно перебраться в спальню. Думаем, что излишне напоминать о том, что постельное белье должно быть чистым и красивым.
Чтобы не заскучать после ужина и сделать дальнейшее времяпровождение необычным, придумайте что-нибудь неожиданное, в рамках написанной вами «Декларации» . Например, сыграйте в кубики. Но не простые, а подготовленные заранее. Склейте из бумаги два крупных кубика, на гранях первого напишите различные действия: поцеловать, куснуть, ущипнуть, лизнуть. На гранях другого кубика нарисуйте различные части тела: ухо, губы, руку, ногу. Выберите, кто какой кубик будет кидать, и пусть тот, у кого будет кубик с действиями, выполняет получившееся. Вы немало повеселитесь, когда придется кусать друг друга за ногу или ущипнуть за ухо.
На «сладкое» девушкам очень советуем станцевать стриптиз для любимого. Соблазнительный танец в свете свечей ваш избранник запомнит надолго. МирСоветов специального ради такого случая советует разучить жаркий восточный танец и поразить вашего избранника не только пластикой, но и разносторонностью вашей натуры.
Если же вы, против ожиданий, не настроены на подвиги или игры, то не расстраивайтесь – редко что проходит точно, как запланировано. И этот маленький праздник вы создаете в первую очередь друг для друга, а потому не стоит расстраиваться и пытаться расшевелить вашу половину. Просто устройтесь поуютнее, откройте шампанское и посмотрите домашний видеофильм или любимые фотографии.
Мужчине же самое время будет проявить свои таланты массажиста. Сделайте вашей девушке нежный массаж стоп. Он потребует от вас только одного специального навыка: нежности и любви к телу вашей возлюбленной.
А уже утром ваша половина непременно самым приятным образом выразит вам благодарность за прекрасный романтический вечер. И еще долгое время воспоминания о нем будут согревать ваши сердца. Романтика способна творить чудеса – так подарите себе это маленькое чудо для двоих.

А уже утром ваша половина непременно самым приятным образом выразит вам благодарность за прекрасный романтический вечер. И еще долгое время воспоминания о нем будут согревать ваши сердца. Романтика способна творить чудеса – та
подари 5 роз, разные цвета, все их оставь в необычных местах с записками, первую белую (ТЫ ПРЕКРАСна) пусть увидит сама (а там записка - вторую розу найдешь в самом холодном месте дома, например) , вторая розовая (ОЧАРОВАНИЕ) , третья НЕЖНОСТЬ, четвертая КРАСОТА.. . последнюю красную (ЛЮБОВЬ) пусть найдет у тебя (с кольцом красивым или еще чем-нить)
введи в поисковике "форум любви и романтики " там куча всяких идей!
навари макарон, предложи ей сосиску, есле откажется сожри сам и можно сытым спать идти.
Ruslan Imirov
а почему именно ужин при свечах? а мож сказать ей одевай удобную обувь и пошли погуляем по городу, пофотографируемся, поедим мароженого, сахарной ваты или просто попьете пивка!!!! подарите ей необычные цветы, или шариков.. . покормите голубей, , сходить в кино ну и все в этом духе!! ! мне бы понравилось, но если ваша девушка предпочитает домашнюю обстановку то остается бональный ужин при свечах с цветами! а если не женаты то сделайте ей в этот день предложение ведь вместе вы уже 4 года не малый срок!
Танюша Панина
Побольше юмору, смеха, и оч много комплиментов.
Захар Гузь
Ориентируйся с подарком на её вкусы, а вдруг она давно чего-нибудь ждет? О чем намекала когда-то? Удачи!
прочитай ей какие-нибудь стихи о любви
в смысле наизусть и с чувством, проникновенно)) )
может подберешь стихотворение так, чтобы, допустим, лирическая героиня была похожа на твою девушку или ситуация или чтобы этот стих напоминал вам о чем-то...
купи воздушные (небесные) фонарики в виде сердца например или с ее именем, это будет приятным дополнением к вечеру. Удачи.
Анатолий Карпенко спасибо....да где бы ещё достать в Краснодаре такие фонарики...
музыка свечи и лично приготовленная еда
Илья Лысков
застели всю комнату белыми простынями. все как при ремонте вместе с мебелью. . разбросай лепестки роз, зажги свечи, устройте ужин прямо на полу.. . комната выглядит странно и необычно.. . такое не забудется.... я же вот помню до сих пор)))))))))))) от двери входной до той самой комнаты свечки дорожкой, дверь откроет а тааааааам...
Яна Кутузова
секс на крыше!
Я сделала как-то раз так.... заказала на дом срочную телеграмму с доставкой на его имя, продиктовала там фразу Я тебя люблю! Ну и во время нашего романтического ужина в дверь позвонили.... Эффект был потрясающий!!!
На крыше машины.
Даже и не знаю что посоветовать, все самые оригинальные идеи уже озвученны. Разве что пригласить музыкантов, чтобы они сыграи для нее ее любимую песню )
смотря что она любит и уважает, лучше отвести в сад, отвести на поляну под вече лечь рядом с ней и смотреть ночью на звезды
прикольные советы!! ! дерзай
Устроить это все на крыше дома.
Надуй много шаров!