Отношения
что должно присутствовать на романтическом ужине (ну я имею ввиду из еды)
Вопрос больше для девушек, что бы они хотели видеть на столе . ну вино и свечи я это понимаю но вот дальше ступор
это от вашего финансового состояния зависит и фантазии, ну вкус девушки имеет особое значение - её предпочтения, и особенно аллергия (заранее легко можно спросить или разговор на тему какие у кого есть аллергены) а так список у всех почти одинаковый: фрукты (виноград, ананас, персики, мандарины, апельсины, авокадо, арбуз (хотя это ягода, как и клубника и малина)) , морепродукты (мидии, устрицы, кальмары, салат из морепродуктов) , мороженое, тортик (если не на диете) , кофе (если не хотите уснуть после ужина) , из спиртного (вино, шампанское, коньяк, ликер (например бейлиз) - на ваше усмотрение, только сами не переусердствуйте с выпитым) , а само меню должно быть достаточно простым, чтобы успеть накрыть стол к приходу вашей второй половины;
питательным, чтобы утолить голод после трудового дня;
легким, чтобы не перегрузить желудок;
праздничным, чтобы выделить этот вечер из будничной череды.

Главное, бухла побольше.
мясо и фрукты
Фрукты и мороженое
Фрукты и/или сладости.
Всё остальное по желанию.
Руба заливная)))
Надо узнать, что девушка предпочитает. Фрукты, вино такое, как она любит. Конфеты, какие ей нравятся.
главное ничего жирного. . а то наедитесь и секс будет не очень
Клубника, ягоды, фрукты, мороженное.
ты узнай что любит или предпочитает. ну и фрукты конечно
лучше всего закажи суши. пусть будет обязательно виноград, ананас нарезанный) апельсины для красоты. тортик не большой. впринцепи все.
конфеты, эклер. Возможно.... хотя! .