Отношения
Романтический ужин при свечах. Что по вашему должно обязательно быть на таком столе кроме свечей?)

Салфетки и меню. . ))))
Столовые приборы были бы не лишними. . ))
Ну это уже забота не ваша, не всем же романтикой наслаждаться, кто-то и обеспечивать её должен. . )))
Еда - дело вкуса. . .)...вы не способны самостоятельно определить какая именно еда там должна быть ?)) Главное - не много. . .Не для "пожрать" же вы встретились. . .))
Евгений Тупота
Логично.)
напитки, еда, цветы
Евгений Тупота
Цветы очень уместно конечно.)
мясо
Евгений Тупота
Мужчины любят мясо.)
Артём Иванов
ну не после салатика же вас потом "гулять"
Выпивка и закус!
Евгений Тупота
Конкретизируйте плиз.)
Собственно ужин))))
Евгений Тупота
Какой?
Еда))
Евгений Тупота
Какая?
Шампанское, фрукты. тарталетки с икрой и мясо, мясо, мясо.
что ж так шаблонно? как в надоевшем кино. придумай своё.естественно, с ужином на столе.
Евгений Тупота
А мне интересно народное мнение.)
Денис Ходячих
сделайте ужин дома.. такой.. вот и не шаблонно.. зачем посторонним смотреть.. как улитки с пальцев улетают..
ну.. например.. королевские креветки.. в лимонном соусе.. или так не бывает? ну да ладно.. значит еще.... пусть будут устрицы.. гадость наверное.. но пусть будут.. еще какой салатик из листиков с кубиками воздушного легкого белого сыра.. ну еще.. шампанское.. вкусное.. или нет.. можно вино.. да.. лучше вино.. виноград и клубника со сливками.. думаю все.. думаю возможно и голодной бы осталась.. но! курочку жаренную с собой пжл.. заверните.. я ее съем дома.. еще заверните треугольничек молока ..свежие помидорчики чили.. голодной оставацца не желаю..
Евгений Тупота
Ха-ха! Интересное меню!))
Валентина Пучнина
нет.. я еще додумала.. на званном ужине вроде как неприлично рыбой вонять.. поэтому заверните еще с собой мне пжл.. икру черную и красную с хлебушком.. буду потом сидеть сама и наслаждацца лопаньем пузырьков на зубах.. и пофиг.. пусть воняет рыбой.. еще сок ананасовый тоже заверните.. свежевыжатый.. не концентрат!
Вино)) или шампанское)))
десерт по любому потом должен быть, -сладкое потом стимулирует позитивный настрой на продолжение,.. выпивка само собой,... что-нибуть что он не ел еще, или ел единажды когда-то,. придумайте какую-нибуть поливку необычную на гарнир, салат необычный само собой, + какая нибуть (главное красиво оформленая) нарезочка, -неважно овощная, мясная+вкусный сыр порезаный,... сверху притрусите зеленню или потрите сиром, удачный ужин ето что-нибуть теплое+горячий напиток,... любимы й должен быть довольным)).... ето если в елементарном виде) .
Валентина Пучнина
ах.. это еще и женщина должна делать? хм. не ну я на такое не согласна.. ужин отменяется..
Колобок)
Евгений Тупота
Тортик что ли? Или десерт?)