Отношения

Романтический ужин при свечах. Что по вашему должно обязательно быть на таком столе кроме свечей?)

Евгений Тупота
Салфетки и меню. . ))))
Столовые приборы были бы не лишними. . ))
Ну это уже забота не ваша, не всем же романтикой наслаждаться, кто-то и обеспечивать её должен. . )))

Еда - дело вкуса. . .)...вы не способны самостоятельно определить какая именно еда там должна быть ?)) Главное - не много. . .Не для "пожрать" же вы встретились. . .))
Наталья Корж
Лучший ответ
напитки, еда, цветы
Alexsandr Volkov
Евгений Тупота Цветы очень уместно конечно.)
мясо
Артём Иванов
Евгений Тупота Мужчины любят мясо.)
Артём Иванов ну не после салатика же вас потом "гулять"
Выпивка и закус!
Dana Kim
Евгений Тупота Конкретизируйте плиз.)
Собственно ужин))))
Temirlan Ulanov
Шампанское, фрукты. тарталетки с икрой и мясо, мясо, мясо.
что ж так шаблонно? как в надоевшем кино. придумай своё.естественно, с ужином на столе.
Евгений Тупота А мне интересно народное мнение.)
Денис Ходячих сделайте ужин дома.. такой.. вот и не шаблонно.. зачем посторонним смотреть.. как улитки с пальцев улетают..
ну.. например.. королевские креветки.. в лимонном соусе.. или так не бывает? ну да ладно.. значит еще.... пусть будут устрицы.. гадость наверное.. но пусть будут.. еще какой салатик из листиков с кубиками воздушного легкого белого сыра.. ну еще.. шампанское.. вкусное.. или нет.. можно вино.. да.. лучше вино.. виноград и клубника со сливками.. думаю все.. думаю возможно и голодной бы осталась.. но! курочку жаренную с собой пжл.. заверните.. я ее съем дома.. еще заверните треугольничек молока ..свежие помидорчики чили.. голодной оставацца не желаю..
Евгений Тупота Ха-ха! Интересное меню!))
Валентина Пучнина нет.. я еще додумала.. на званном ужине вроде как неприлично рыбой вонять.. поэтому заверните еще с собой мне пжл.. икру черную и красную с хлебушком.. буду потом сидеть сама и наслаждацца лопаньем пузырьков на зубах.. и пофиг.. пусть воняет рыбой.. еще сок ананасовый тоже заверните.. свежевыжатый.. не концентрат!
Вино)) или шампанское)))
Илья Чернигов
десерт по любому потом должен быть, -сладкое потом стимулирует позитивный настрой на продолжение,.. выпивка само собой,... что-нибуть что он не ел еще, или ел единажды когда-то,. придумайте какую-нибуть поливку необычную на гарнир, салат необычный само собой, + какая нибуть (главное красиво оформленая) нарезочка, -неважно овощная, мясная+вкусный сыр порезаный,... сверху притрусите зеленню или потрите сиром, удачный ужин ето что-нибуть теплое+горячий напиток,... любимы й должен быть довольным)).... ето если в елементарном виде) .
Rustam Rahimov
Валентина Пучнина ах.. это еще и женщина должна делать? хм. не ну я на такое не согласна.. ужин отменяется..
Колобок)
Евгений Тупота Тортик что ли? Или десерт?)