я как то делала так, произвело неизгладимое впечатление:
в просторной тёплой комнате положила на пол матрац застилила красной простонью. . можно белой, вокруг обставила сечами. . купила масло для массажа, обязательно ароматезированное ( можно в растительное масло выдавить сок лимона) и обязательно подогреть его, в комнате должен быть восточный запах. . и обязательно фрукты. . бананы и грецкие орехи например.. . и немного красного вина. .
После работы вы своего любимого отправляёте в ванну. . после этого вы ведёте его в комнату.. . незабудьте снять все кольца и цепочки. . пусть съест немного фруктов и запьёт вином и делате массаж всего тела с маслом начиная со ступней. . главное не разговаривать. .
мой остался в таком восторге что месяц мне кофе с завтраками в постель таскал)))))
Отношения
хочу сделать любимому романтик...ужин со свечами как то устарело,что посоветуете вы??
смотрю, на девочек навалилась мания облизывать своих любимых! да включите же мозги!! ! романтик делать-это мужская головная боль!!!!
Да не то, чтоб устарело, просто уже не "трогает" как-то. Тем более, он сам очень хорошо готовит!
Да, проблемка
А если ещё ни пиво, ни тем более футбол особо не интересуют.... Сядет у телевизора и тупо пялится на этого придурошного "Глухаря"
Ну хорошо, что у вас хоть есть стимул задавать такие вопросы!
Да, проблемка

Собери всех его приятелей, накрой им поляну по полной программе! А сама свали куда-нибудь. . Дней на пять!
Это будет самый лучший для него подарок-романтик!
прыжок с парашютом, а потом секс)
Попробуйте пиво с рыбой и включите футбол (или хоккей, смотря чем увлекается).