Отношения
Если быть очень раскрепощённый в сексе с мужчиной с которым серьёзные отношения
Может ли это отпугнуть его? вот везде советуют в постели надо быть ...сами пониамаете, как кто... не отпугнёт ли это его?
Отпугнёт. Задумается о твоём прошлом.
а что такое "серьёзные отношения"? Какое отношение к сексуальным отношениям имеют серьёзные отношения? Русский язык, что с тобой сделали?!?!))))
Алёна Малинина
)) русский язык -все так же могуч ) в вопросе «серьезные отношения» подтекст подразумевает-не посчитает ли он, что женщина настолько опытна в сексе, что достойна ли она этих серьезных отношений, если прямо, то не решит ли он, что она трахалась направо и налево и минет делала всем подряд, ну, как-то так
Перестань думать и начинай наслаждаться. Если и бросит, так хоть будешь знать, что взяла от этого хрена всё в плане секса, что хотела.
Отпугнёт - скажет не приличная, сто человек в ней были и т. д., как они обычно говорят.
Ардана Жуматаева
как оно обычно и есть, бывшая привела к любовнику хотела намекнуть, что хочет втроем... накурились и понеслось, я сказал, вы че ебнулись чтоле
Алёна Малинина
Не ну не настолько, минет только если, просто он не намекает на него и меня там не целует, а я хочу его удивить, вот и думаю, может это его ошарашет, он очень серьезный
не отпугнет а наверно порадует, если с головой то на других не посмотрит т. к все получает с тобой ...
Ой, я знаю девушек, которые минет считают невероятным развратом, а не разврат для них-это только 1 единственная поза: миссинерская, ну, может, 2,все остальное-лютый разврат! Если вы из таких, то вам и надо быть развратной:))) Разврат, как я считаю, не допустим, разврат-это все то, что разрушает семью, а именно-это секс втроем, вчетвером и так далее. Сколько я слышала историй про свингеров-это всегда была истррия с плохим концом, но допускаю, что есть люди, для которых это реально приемлемо и они не испытывают никаких мук совести и ревности при таком сексе. Вот таким можно и то, что я называю развратом, но это, скорее, исключение, особенно, для женщин. Ревность вшита у нас в ДНК, ревность проявляется у ребенка примерно с 1года жизни, когда ребенок отделяет себя от мамы, воспринимает себя как нечто отдельное. Ну, а ревность разрушает отношения, мы не можем любить того, кому не доверяем, а ревность-это как раз недоверие. Сложно представить девушку, которая будет доверять мужчине, тр*хающем на ее глазах другую. Все остальное, если приемлемо для обоих партнеров и задействует лишь их двоих, не является извращением. Просто для начала можно узнать, что приемлемо в сексе для мужчины, с которым ты встречаешься. Может, не всегда это удобно спрашивать перед сексом, но после 1-2 раз вполне нормален такой вопрос, правда, конечно, есть и стесняшки:) Ну, а доя первых раз вполне приемлемо заняться стандартным сексом, но и быть готовой экспериментировать, если он этого хочет. Первый секс-это демонстрация всех козырей только для бабников, обычно они любят и сами вываливать свои умения, натренированные на сотнях дам до тебя и хотят того же от партнерши, потому что заниматься стандартным сексом с 100 женщиной уже скучно, и хочется чего-то эдакого, или он после 1 раза спишет в утиль дамочку. Но вот вопрос: а вам такой ухажер нужен? Ведь сотая редко бывает последней. При таком количестве партнеров развивается сексуальная аддикция, которая уже наравне с алкоголизмом, и человек не может остановиться. Ну, и не стоит думать про 100%вероятность. Если парень в первый же раз хорош в постели-это не всегда значит, что он натренировался на сотнях женщин, просто, вохможно, вы ему очень понравилась, и он захотел произвести на вас впечатление. Главное, уметь отличать одно от другого. Ну, и говорить о своих сексуальных предпочтениях с партнером.
Алёна Малинина
Спасибо за очень умный ответ, я думала, что здесь одни дегенераты с бедной лексикой ) наоборот, он выступает с миссионерской позой и нет намёка на оральный секс, который я приемлю
у дурочек одна ипота на уме...
Зависит от мужчины. Мне наоборот такое поведение нравится. И я не понимаю мужиков, которые обзывают свою женщину шалавой за то что она свободно себя чувствует в постели.
Потом она зажимается, она не полностью удовлетворена и будет искать удовлетворения вовне. Ему тоже охота не просто классический секс и он тоже может пойти налево, где другая девушка будут делать все то что могла бы делать его жена.
Да мы мечтаем о таких, поверь стесняться нечего, ну если извращений каких-то нет, тогда лучше с партнером поговорить заранее. Я не знаю почему, но вы, большинство девушек (чисто личный опыт) или стесняетесь или сдерживаетесь и в итоге хрен поймешь нравится ей или нет, а мужчине очень важно знать, что чувствует во время секса девушка, иначе появляется неуверенность в себе у него. Покажи ему насколько ты страстная и сексуальная.
И что ты хочешь делать в постеле? Вхах
Попробуй! Кто то сразу кинет, кто то останется тебя перевоспитывать физическими методами.
Не веришь? Проверь
Алёна Малинина
Т е положительный исход вы не допускаете?)