Отношения

Почему мужчины бегут от серьезных отношений, и отдаляются, когда отношения легкие?

Что же им нужно?? Мы начали встречаться с парнем, в первый же день знакомства он сказал, что боится, что я влюблюсь в него, потому что не хочет делать мне больно. У нас закрутился роман, и в какой-то момент он, видимо, почувствовал, что начинает кое-что для меня значить. Предложил попридержать коней, сказав, что боится, что мы можем быстро надоесть друг другу. Это при том, что я его не доставала, не звонила, и встречи инициировала не я. Решила успокоиться, не цепляться за него, не пишу первая, не звоню, не докучаю расспросами, в общем, даю понять, что он может делать все, что хочет. Сказала ему, что серьезных отношений пока не ищу, живу сегодняшним днем и радуюсь. Мне показалось, он обиделся (хотя точно сказать не могу). И в итоге еще больше от меня отдалился. Понимаю, что он мне нужен... а как стать нужной ему - не знаю.
Ну девушки ) Не знаю я бы такое равнодушие не вынес) Я так же в поиске хотя бы нормальных отношений, в идеале серьёзных ...но не судьба пока что.
Я считаю что отношения должны строить обе половинки а не играть в футбол в одни ворота. А то вот из выше сказанного выходит он ради вас должен делать всё а вы что? Только соглашаться ...какая то позиция извините меня - давалки. А если у него проблемы или просто грустно на душе, поднять настроение, поддержать в чём либо не судьба !? Иногда совет ведь нужен.. .
Так к вам и будут бегать мужики когда им вздумаеться.. . и пользоваться.. .

А потом возникают вопросы - где найти нормального ...

А как стать нужной !? -Стать лучшей и незаменимой.. . пасивность тут никак не впиисывается.
Kanat Igparov
Лучший ответ
Это у Вас такие легковесные мужчины.... которые сами не знают чего хотят, кроме секса с вами.. . Не зацепила их видно любовь к Вам! (((((( Время покажет что вырвстет из Ваших вялотекущих отношений... но скорее всего НИЧЕГО!!! ((((
мужчины часто боятся ответственности... возможно он пересмотрит свое отношение к тебе и все будет хорошо.
Ну серьезные отношения не развиваются просто слишком быстро - он наверное это имел ввиду. Необходимо год-два чтобы друг друга хорошенько узнать
Sarvar Hamidov
ох.. . прям зацепило.. . как будто списано с меня))) ) например я перестала что либо вообще делать... пишет, отвечаю. . звонит, радуюсь.. гулять зовет не отказываю.. скажет что скучал скажу что тоже) ) я перестала вообще что либо делать. . решила не судьба так не судьба. . показала ему это. . он обиделся слегка мне кажецо. . но внимания стало больше.. . не знаю что будет.. . но считаю нужно жить так чтоб он видел. . без него хорошо, но а с ним вообще прекрасно)) ) я вот 4 месяца периодически то просто вою на луну от его отношения, то прям свечусь от счастья))