Отношения

Если женщина, с которой серьёзные отношения, предлагает секс втроём?

При чем и в формате МЖЖ и ММЖ. Почему она это делает? И как на это реагировать?
Роман Шарыпов
ей хочется удовольствий. у нее антихрист завелся. антихрист -это анти христос. христос говорит- я с Отцом -одно. а бог- это любовь. а главный конкурент любви- это наслаждение. она духовно БОЛЬНА. наоборот- ей надо объяснить и перенаправить на любовь ее устремления. и твои тоже- мужчина и ж. - которые вместе- "одна сатана". так что звонок и для тебя тоже!
Тимофей Кайдалов
Лучший ответ
ей тебя мало))
Наташа Панкова
начни с орала
А это зависит от того, как ты относишься к своей женщине : если она у тебя просто для секса - попробуй. если хотел построить с ней серьёзные отношения - бросай её
Sadriddin Pulatov
ЗнАчит ана у тиБя - сексапИльнА!..))))

БереГи ее!..)))
Если ЖМЖ, то соглашайтесь, но чтобы прямо завтра было МЖМ, тогда и сачканете.
Николай
Значит эти отношения серьезны только для Вас.
Мария Литвин
Она вас не любит. ей нравиться экспериментировать... Здесь серьезными отношениями и не пахнет!!!
Сергей Лирский
Полигамная же бисексуалка)
Constantine John
Соглашайся, это твой единственный шанс, больше никто не предложит)
Скорее всего в детстве эта девушка надблюдала/была свидетельницей сексуальных отношений!
Например: семья живет в однокомнатной квартире, мама с папой занимаются сексом.
Андрэй Павлов
Ничего страшного в этом нет. Либо она просто болтает, либо хочет освежить ваши отношения. Соглашайся только на МЖЖ, хотя конечный выбор за тобой. В случае ММЖ проще сачкануть.
Daniila Iaremko
Если в формате МЖЖ, то молодец. Если в формате ММЖ, то хочет из мужика сделать бидераста.
По моему твоя девушка не нормальная, если хочет что бы ее еб*л другой парень.
Mereke Akberdieva
Это круто! Хорошо что есть такие женщины, незакомплексованные.