Отношения

А если мужчина приходя в гости, каждый раз что нибудь ломает, как с ним поступить?))

А че он сознание не теряет, когда видет тебя! А красавица.
К:
Кристиночка :)
Лучший ответ
Ну Скажи Ему Для Начала..)) ) "...Дорогой Сколько Это Ещё Будет Продолжаться... "..)))))

С Намеком...) ) Все Только Ломают.... Подарить Ни Кто Ничего Не Подарит...)) )
предъявить чеки пусть оплатит))
Есть у меня пара корешей таких. У них привычка всё рассматривать и крутить в руках. Постоянно что-нибудь роняют или ломают )))))))))))))))))))
Т*
Татьяна ***
Больше не приглашать того в гости, кто ломает любимые вещи...))))))))))
Volodya .......
Был у меня такой знакомый, Шлёмой звали.
Ломалось все.. . пришёл, звонит - звонок перегорает.
Взял в руки пульт - капец пулту.
За руль сел, из двора выезжал.. . пол капота самосвалом снесло...
Сломай ему шею и позвоночник для компании.
Murat Gabdullin
Может, он специально - чтобы починить - и найти повод остаться... до окончания ремонта
Оставь его навсегда пусть ломает и починяет) )
Мужем своим сделай)
Подсунь ему книги: "Умелые руки", "Почини что сломал", " Еще раз сломаешь, заставлю жениться и сделать капремонт", " А знаете что делают с теми, кто все ломает?... " Ну что то в таком духе. )))))))))))))))))))))))
Marich Tursunbekov
Запускай на Луну
Сломай ему что нибудь.
спрячь все предметы которые он не сломал еще
а починить ему не судьба? или купить новую вещь?
Есть 2 вареанта либо не приглошать или всё надо спрятоть
Не пускать его больше к себе.