Отношения

Вот если развелись, папаши, как часто к детям приходите карапузам? А каждый день приходите? Важно, отвечайте же!

Вот если развелись, папаши, как часто к детям приходите карапузам? А каждый день приходите? То есть, если дочке 2 года, будете к ней каждый день ходить? Или все же нет смысла так часто, будете ходить пореже? Мне интересно не просто так, есть повод узнать логику разведенных Пап, которые сами развода хотели.
А наш "папаша" 30 лет уже сынка не видел.. . Сыну уже 31 год.. . Мож через программу "Жди меня" найдёт, лет через 30-ть...?; -)
Евгений Роганин
Лучший ответ
Моя девочка живет в другом городе (((( Приезжаю как могу ((((((((((
я бы просто ребенка себе оставил... пусть мама приходит... раза 2-3 в неделю
Elzana Shamken
Елена Куликова Вам бы его не оставили. А развод был по его желанию
Руслан Чумучов Меня это больше всего и волнует.Муж бросил никудышнюю жену.Но притом как заявляет не бросил ребнёка.То какой же он отец, если бросил ребёнка на никудышнюю женщину.Он предатель.Он предал ребёнка.И тут я с вами полностью согласна.Если правда мать такая сякая, а ты порядочный, огради ребёна своего от такого воспитания.Забери его себе.Да вот только дело в том, что мать то нормльно воспитывает.А его увлекли нетрадиционные жизненные ситуации.Вот и результат.Вначале сам верил, чо ребёнок ему нужен.Побегал,побегал поначалу, а потом или другие дети появились,или просто надоело, потому что сразу после развода всё по другому представляется, и снова предаёт ребёнка тем, что сначала всё реже и реже общается,а потом и вовсе не является, новая пассия, только пока из семьи уводит,покладистая, потом будет такая же как и жена. Правда ответственности перед ней никакой пока нет ребёнка.А ребёнку то брошенному каково?
тут у вас 2 вопроса- деньги и мораль. Для себя решите, что вам важнее, если мало денег- скажите прямо, мужчины намёков не понимают, если вам нужно его каждый день на прогулки отправлять- опять скажите, но я думаю, что \это будет не правильно. Он уже не ваш слуга, ему надо устраивать свою жизнь, так уж повелось, что мужчина не нянчит детей без отрыва, а уж при разводе тем более. Забудьте о его помощи, сами тяните дитё, раз так вышло...
Правильно в старые времена родители подыскивали своим детям подходящую и достойную пару. Быдло в дом к себе не брали! Ни то что сейчас. Ребенка родят, а потом начинают искать причины для развода! А потом начинают делить детей, понты сплошные! Из 100 % папаш, только 10 останется истинным отцом своим детям! И даже после развода не оставит свое потомство без внимания. А остальные С ГЛАЗ ДОЛОЙ ИЗ СЕРДЦА ВОН!
Роман Жуль для того чтоб асудить нуна иметь палнамочия,ну па крайней мере выслушать доводы обоих сторон! в каждам дому-по кому, а в кой вайдёшь-и два найдёшь!!! тема вапроса весьма сложна и требуват очень акуратнава падхода! к тамуже каждый отдельна фзятый индивидум павидёт себя сугуба индивидуальна! и очень антиресна каво вы панимаити пад быдлом?-тожа тема!)))
наш приезжал раз в год на день рождения сына, а потом и это забросил
Andranik Asatryan
А на хз они нужны.
Его логика мне не известна, а вот Ваша вполне очевидна - пусть приходит каждый день и что-нибудь приносит обязательно. Захочу - позволю погулять с дочкой, не захочу - нафиг пошлю. Неудивительно, что до развода дошло.
Никита Пучков
Елена Куликова 1. Он ничего не приносит и все равно гуляет. 2. Я работаю, и не могу организовывать ему каждоневных встречь, его алиментов не хватает даже на обработку ее попки, а мне ее кормить и одевать надо.
Вы, теперь уже, не думайте о том, как часто он приходит к ребенку. Это, уже, не так важно. Не к вам он приходит, это точно. Надо было о ребенке и его папе думать раньше. Теперь уже, устраивайте, лучше, свою личную жизнь. )
Елена Исабаева
..вернуться хочет... Я б не пришел...
Asel` Nurmahambet
Из наблюдений, не верю, что нормальный отец относится к ребенку хуже матери, но даже приходя каждый день он от него отдаляется - изменить ничего нельзя, нужно жить с ребенком под одной крышей и то бывают казусы !!!В разводах страдают дети, их родители ищут счастье .
Roz@ $$$$$$$$$$$$$$$$
Я тоже за своего бывшего отвечу, развёлся с женой, значит развёлся с детьми. Вообще перестал общаться с детьми, да ещё всем врёт что я запрещаю, а сам не разу даже не позвонил им. Кстати не один так поступает.
Почему то у всех женщин мужики плохие.. .
А про себя-то вы почему только хорошее думаете?
Всегда оба виноваты, только почему-то во всех грехах мужиков обвиняют.
Дима Журов
Я не мужчина и ответить на этот вопрос не могу, но скажу нет таких, чтобы после развода приходили каждый день,
Юля Мышкина
Я не папа, и даже не мама, и не разведена. Но думаю, что мы так растаёмся с мужчинами, что просто общение с ребёнком становиться невозможно, очень редко, когда два человека разводятся и остаются в хороших отношениях, а если ещё свекровь в доме, где ребёнок. Когда ребёнок взрослый лет 9-16, то общаться можно на нетральной территории, но к этому возрасту связи прервана. Конечно очень жаль, что за наши ошибки платят дети, платят своими слезами в подушку, сомнениями в своей значимости для родителя, а потом бывает и несчастной судьбой. Странно а почему вы не разрешаете, если он приходит, и хочет уделять время и внимание ребёнку, неужели деньги и материальные блага, важнее тепла, и внимания ( он же с вами развёлся, а не с ребёнком.
Azimbek Egamov
Руслан Чумучов Если бы искренне ходил, а то доказать жене какой он хороший, а она ничтожество.Хотя всем что имеет обязан ей.
А наш очень порядочный, чтобы все видели как заботится о ребёнке, побежал по судам, потому что сучку новую нашёл из обслуживающего перснала судей. Так ему насудили встречаться с ребёнком 3 раза в неделю. А сучка хотела 1 раз, и то если им вдвоём это вздумается. Так теперь избегает и общаться старается только по телефону. И доказывать что очень порядочый уже не старается.
У меня у родственников подобная проблема, и он вообще не приходит только алименты платит.. . и то периодически.
Аль_ ****
Сразу после развода - каждую субботу, а потом три раза в год: ДР, Новый год и 8-го марта. А теперь к дочке на могилку в таком же порядке ездит (2 вариант).
Полина Сычева
Так это вполне нормально, что ваш муж любит и хочет видеть своего ребёнка!
У нас со старшим братом разные отцы, когда брату был год моя мама осталась с ним одна. Потом встретила моего папу, он реально хотел усыновить ребенка официально, мама позвонила бывшему мужу, который не появлялся уже 6 лет, а он заявил - НЕ ОТКАЖУСЬ, Я ЖЕ ОТЕЦ! Короче его не было ни разу и брат его даже не помнил! Когда брату исполнилось 16 лет, и он получал паспорт.... ничего никому не сказал.. . был он Лазарев Дмитрий Евгеньевич, а паспорт получил как Журавлев Дмитрий Николаевич, взял он и фамилию и отчество того отца, что воспитал его как сына! Когда брату было 26 он погиб.... а его кровный отец так наверно об этом и не знает.. . вот как бывает в жизни
Я хожу раз в неделю- моему сыну 7 лет. Хотелось б чаще - но.. . бывшая запрещает
а чем вы раньше думала мамзель когда лягала на постель
Роман Башлеев
Елена Куликова ХА! 6 лет брака и ребенок был запланирован нами!
я не заходил десять лет уже, считаю это нормальным. меня попросили оставить их в покое привлек к этому ментов, теперь мне это самому не нужно. хотя слышал что она
Вера Попова
Вера Попова уже не против.
Я не живу с женой 1 год, ребенку - 2,3. Я хожу 2-3 раза в неделю. Официально мы будем разведены 24 фераля, Деньги я приношу для сына, и ходил раньше каждый день после работы,
А Ваш Мотив?
Alinka Avxadeeva
Елена Куликова А почему Вы развелись? К ребенку ходите или все же и к жене тоже, так сказать, повод есть? Почему только 2-3 раза к ребенку, а не каждый день? Если не развелись еще подумайте - стоит ли. Так как ребенку нужна семья, я вижу по дочери как она страдает от того, что папа уходит, а потом, если я в этот день иду на работу - у ребенка истерика. Вы лишаете ребенка самого элементарного - счастья и спокойствия. Подумайте...
на холлеру они нужны потом ходить надо ценить было и жить потом они ходят нерв поднимют, ушли и досвиданья, а то видать сбежал к телке с ребенком и совесть замучала чужой рядом ребенок а свой далеко, только они гады не думают что травмируют рбенка, ребенку нужен папа даже кабель, но только в семье
Сергей Щур
Счастливая Женщина Чем это травмируют? Своими визитами? А с чего это вы взяли, что это вам решать, что именно ребёнка травмирует?
просто разводиться не надо и все! а если думаешь разводиться карапузов делать не надо! вот как
мой бывший после развода вообще вел себя неадекватно (((((( желания видеться с сыном не было никакого я привозила ребенка сама и всячески настаивала на их общении (потому что видела как сын страдает ему было 4 года (((( а у этого товарища кроме его новой пассии в голове вообще места не было ((((( хорошо моя свекровь и свекр оказались очень хорошими людьми и ребенок проводя у них выходные виделся с отцом хоть как то ...прошло время бывший "подрос" поумнел ...сейчас сам приезжает к нам каждые выходные приносит подарки что то мастерят ходят в кино общаются нормально и с сыном и со мной ...прошло уже 6 лет обид не осталось ...я не особенно настаивала на алиментах просто всегда считала что это выбор мужчины быть сволочью или нет ...так мой только последние 2 года стал давать деньги на содержание ребенка на репетиторов (в школе) ...и т. п. ..не знаю иногда мне кажется что это его поведение вызвано желанием вернуться в семью а иногда думаю что он просто стал "взрослым" ...в любом случае главное что бы сын был счастлив а остальное детали ...
отве4у за своего папашу - никогда
Я стараюсь часто, как только могу, у меня кроме дочи никого на этом свете нет.. . Хоть бывшая и просит, чтобы я ребёнка не задаривал, я не могу ей ни в чём отказать, знаю, что это не очень хорошо...
Некоторые вообще не приходят и алименты не платит, вам еще повезло
А дети-то причем? Детям папа каждый день почитай нужен! Родил-рости !
нет логики, есть отношение.... желание, любовь.. . на них все и базируется
Елена Куликова Зачем тогда разводился?
А мой бывший к дочке уже год не появляется. Звоню ему и предлагаю отказаться от неё официально, а он говорит ТЫ ЧТО, Я ЖЕ ОТЕЦ! Ну что тут можно сказать?!?
Nodir Gulamov
Счастливая Женщина То есть алименты плати, а прав не имей, так что ли получается? Ещё и со взрослой дочки алименты стрясёт, если вдруг нетрудоспособным станет.

А почему ты от кого-то родила ребёнка, не имея уверенности, что будешь с ним жить долго и счастливо и умрёшь в один день?

Вот что тут можно сказать.
Андрей Пикин Зачем чтобы отказался? Это крайняя мера. А лишение род прав - это в суде быстро разрешают. Это называется злоупотребление родительскими обязанностями - не воспитывает не общается.
Равиль Гайнулин Сами лишайте его родительских прав, на алименты это не повлияет.