Отношения
А почему жена по каждому поводу плачет и ломает вещи?
Вчера хотел жене показать картинки у меня на рабочем столе, там фотки где мы отдыхали, и тут она начала орать что я слишком быстро листаю, я говорю буду помедленнее, и тут она как вскочит, кресло на пол упало, она начала орать, что я ее нервирую, орет что она же просила чтобы я помедленней листал и т. д. Потом схватила начала вещи швырять с дивана, орет что я грязнуля, неряха и т. д. Орет и ревет, все пинает, кидает! И это не первый случай, такое бывает почти всегда, а в последнее время почти каждый день, по любому поводу сразу в слезы и крики, все кидает, все швыряет, по любому поводу! Говорит, что от того что сильно устает за день, так я тоже сильно устаю, но вещи же не ломаю.
Андрей, вы - муж и жена. Откуда я знаю почему так? Причин на это может быть куча. Просто поймай момент, когда она будет более-менее спокойна и поговори с ней. Выясни в чем проблема. Может, в постели ты что-то не так постоянно делаешь, может ее на работе кто-то постоянно обижает, а она сделать ничего не может. . да куча причин может быть. Надо выяснить в чем проблема и решить ее. Это ж не просто так все, согласись. ПМС я в счет не беру. Думаю, не в этом проблема.
ПМС у нее
что за ебанашка?
Она, видимо, считает, что вы обезьянка для битья. Пусть учится контролировать свои эмоции. Пока не выживет вас из квартиры, не успокоится.
А про себя что не расскажешь? Ведь из-за тебя наверняка она такая, может ты бьешь ее или бухаешь, откуда мы знаем. Может на работе проблемы, все возможно. Покапайся глубоко в ваших отношениях и поймешь почему так.
каждой бабе нужен ежедневный эмоциональный выхлоп. ты ей этого не даешь. скоро у тебя будут расти рога.
щитовидку пусть проверит, при проблемах с щитовидкой нервозность повышенная
Внимательно понаблюдайте за женой некоторое время. Не пересекаясь с ней ни при каких ситуациях.
или ПМС, или действительно сильно устала, накопилось у неё много психологического напряжения, вот и срывается...
а жена у вас случайно не беременна?
она просит у тебя помощи по дому, большего внимания к себе, просто она перестала быть счастливой, исправляй
ПМС наверно
истеричка
у вашей жены пмс нету вот и злится на жопе волосы себе рвет