Отношения

Женщины, а вы что действительно хотите любви и отношений сидя в интернете?

Они уже нам не верят и сидят смотрят фото и нас тут ловят таких красавццев самцов
Игорь Буч
Лучший ответ
Угу. Мы хотим, чтоб прилетел Карлсон ...сам прилетел.. и покатал на своей шее.
да фиг ты угадал, отношений здесь быть не может, тем более любви. Просто не представляю этого, только реальное общение к этому приводит
Так и любовь и отношения есть, а здесь развлекалово..)))
Николай Русу
С этим у нас, слава Богу, все в порядке..:) просто это один из способов общения
Егор Катунин
Прикинь, мущина
Елена Шарова
они хотят, что бы к ним домой прилетел на личном самолёте супермиллиардер-подкаблучник и забрал её единственную и неповторимую тушку к себе
Полно знакомых, которые познакомились именно в интернете, живут вместе, а то и состоят в браке и ждут второго ребенка.

Что вас так смешит, пугает? Расстояние или то, что человека трудно узнать, общаясь по интернету? Не труднее, а то и проще, чем в реале. В реале легче обмануть, отношения развиваются у полностью незнакомых людей, они слишком торопятся и делают ошибки.

В интернете можно очень хорошо узнать человека, постоянно общаясь с ним. Построить почву дружбы, на которой уже можно строить и отношения, если общение достаточно долгое (несколько лет). Не такая уж и проблема встречаться периодически, живя в разных городах и даже странах. Не проблема найти жилье и начать жить вместе. Вступить в брак, завести детей.

Вся проблема в стереотипах, в страхах, в нежелании открыть душу другому человеку, в нежелании прилагать усилия, когда можно найти "легкую наживу". Только эта "легкая нажива" обычно не по вкусу.