Отношения
Мужчины, почему вам не нравятся пошлые женщины-извращенки? Мы ведь тоже хотим любви) Чтоб раз и на всю жизнь)))
Не люблю пошлячек хотя был бы я постарше взял бы тебя в жены Адова хахах
Аркадий Кульба
то есть я слишком старая для тебя?)))) но я хорошо сохранилась))) может всё же под венец?
покажи товар.
Аркадий Кульба
я могу показать тебе красоту своей Души!
фу
А мне нравятся. ну и чё?
Аркадий Кульба
что - чё?)) хоть бы на свидание пригласил тогда))))
Женщины--для нежности созданы.
Аркадий Кульба
Причём тут это? Вот я извращенка, помешанная на сексе, но при этом нежна с мужчиной)))
Просто мы за вами не успеваем и боимся признаться в этом )
Да, Адова. Почитал я, как ты в комментах к мужикам клеишься....)))) Из тебя получится не только чайлд-фри, но и sex-wife.))))
Аркадий Кульба
Ну ты же меня игнорируешь, милый)))) Вот и приходится тебе изменять с другими мужчинами))))
Ты изменяешь мне в реале с 35-летними тётеньками, я тебе в интернете с молоденькими красавчиками. Мы с тобой стоим друг друга. В конце концов, это справедливо)))))
И вижу, что проснулись в тебе мазохистские наклонности, раз тебя возбуждает sex wife)) Наверное, свингеры тебя тоже заводят))))
эт потому что научить бабу извращениям совсем не трудно, даже скромницу-отличницу, а вот наоборот сделать из извращенки скромницу - это уже не реально....
Аркадий Кульба
а зачем извращенке становится скромницей? не вижу в скромности ни одного плюса.
миром правят наглые люди)) и добиваются всего тоже наглые.
Кто сказал что не нравятся?
Мало ли чё вы там хотите) мир устроен по другому)))
Если искать "раз и на всю жизнь" - изврат, то нормальные люди = извращенцы в современном обществе...?Ну что ж, то что оно е*нулось нахер, я и так знаю, но чтоб настолько...
Аркадий Кульба
привет, Ёж))
А мир вообще перевернулся с ног на голову.
Вот я извращенка, помешанная на сексе, но при этом хочу себе одного мужчину. мне не нужна толпа) достаточно быть счастливой с одним единственным))))
А другие - все из себя правильные и приличные, но спят со всеми подряд и ещё имеют наглость морали читать)) Так что всё в нашем мире непросто))
Но ты совсем не любишь секс, я помню)))
я сам пошлый извращенец, зачем мне такая же женщина?
Аркадий Кульба
чтобы извращаться вместе. или тебе нравится домогаться до фригидной бабы, которой не нужен секс?))

Аркадий Кульба
да, именно))))
А ребенка как воспитывать будете, кем он у вас вырастит?
Аркадий Кульба
я чайлдфри и в принципе никогда не собираюсь заводить детей.
Дмитрии Сидоров
а при чём тут дети?
я на такой женат. и женился из-за этого. плечи может и низко посажены, но зато чё она творит- ух самка. и красавица. я таких зову женскими особями. самое главное, запомните-
в женщине должно быть всё прекрасно, не суйте в себя что попало.
Во-первых, очень нравятся пошлые женщины-извращенки, когда это не очевидно, и когда в тихом омуте черти водятся.
Во-вторых, очень нравятся особы, играющие в пошлых женщин-извращенок, потому что для этого нужны изрядное воображение и чувство юмора - ценнейшие качества.
Вот так вот ;-)
Мммм мне такие женщины нравятся, так как я сам такой:)
Я не хочу чтобы мне нравились пошлые.