Отношения

Мужчины, как вы относитесь к инициативным женщинам? А если девушка добивается вашей любви?

Nikitos Solov'ev
Когда человек чего-то добивается - это нормально, вот только добиваться можно по разному. Как у Антонова в песне поётся - Летящей походкой, ты вышла из мая, и скрылась из глаз, в пелене января. Вроде всего и сделала-то что прошлась в нужном месте, в нужное время, а мужик за ней вдогонку. Другая заваливает письмами и звонками, и так и эдак вьётся вокруг, и красивая и при средствах, а толку мало. Обе добивались, а результаты противоположные, я это к тому, что инициативной быть конечно хорошо, но и голову иногда включать надо
Igor Din
Лучший ответ
почувствую себя востребованным. Но я таких почти не встречал
Степан Кузин
Считаю это нормальным явлением, с небольшой поправкой : половая принадлежность здесь явно непричем : если человек уверен в себе, значить он ( человек ) - уверен. Правды ради отношусь с пониманием к Вашему вопросу понимая что мужчин считающих также, меньше чем считающих наоборот
V1Rusak
Шавкат Ешанов Хороший ответ.
Нормально отношусь. Добивается любви? Что ж это не плохо, готов не устоять.
Отрицательно. Мужчина - охотник, женщина - трепетная лань ))) От нее может быть намек, но не больше.. . остальное я сам сделаю!
меня жена добивалась, я сам попробовал добиться любви, у меня не вышло, был слишком настойчивым. . Масса внимания, стихи, видео открытки и каждый день люблю тебя. Ей это надоело и она сказала мне не люблю. А. тут девушка с такой же любовью но к ко мне я ответил взаимностью. . Сейчас у нас сынулька почти 2 годика и ждем пополнения ))