Отношения
Если парень пьет, он сможет взять себя в руки и завязать ради любви?
да может моцй дедушка ради любви к бабушки бросил пить и не берет больш ени капли в рот спиртного так что все в наших руках женщиныпросто стоит правильно сказать ему о том тчо все или ты или алкоголь
нет!! !
невозможное возможно, иногда... .
но всё же нет...
невозможное возможно, иногда... .
но всё же нет...
Да, сможет, если захочет. Но для начала определись - нужен ли тебе такой парень.
Если человек не может бросить пить, это говорит только об отсутствии у него силы воли. Тряпка короче. Подумай, нужен ли тебе такой?
Пить вообще следует завязывать. А уж ради любви и подавно! И ежели он в самом деле любит - бросит!
мне кажется случай один на тысячу! я надеялась что перестанет... ни фига....
Может лучше не связыватся, сегодня бросил завтра развязался.
не онадеживай себя и не живи надеждой. живи настоящим. этот человек не ради тебя, не ради семьи, не ради ребенка не бросит пить... у меня в таком же положении оказалась лучшая подруга, она тоже надеялась, прощала и верила. сейчас живет одна с ребенком, а он сидит...
Вряд ли! Чем больше и дальше пьет, тем быстрее деградирует, как человек, личность
Своими силами нет.
может, если хорошо попросишь! мой например бросил курить, хотя курит с 9 лет.
Конечно сможет, если по настоящему любит! Поговори с ним.. . я уверена он сможет это сделать.. .
все возможно.... только надо это предподнести окуратно! и так чтобы он сам задумался об этом!!! ведь лошадь можно привести к озеру, а заставить ее пить от туда не застававишь!!! так что не проси его, скажи так чтоб он сам это осознал....
да, мой смог!