Отношения
Смогут ли два разных человека измениться ради любви
Если меняться, то не кого-то ради, а себя ради! Искоренять плохие качества в себе путём работы над собой-это труд, который того стОит! Но нужно всегда оставаться самим собой! Хочешь измениться для себя-изменяйся! Но пытаться кого-то под себя сломать во всём-это так... Даже и не знаю какое слово подобрать... Когда покупаем себе одежду, тоже ведь сразу смотрим, чтобы не было пятнышек, заусенец, дырок, ниток и пр. Как говорят? Знала, что покупала... На то есть глаза, сердце, разум... Смотрите, что покупаете...
Вряд ли
себя не переломаеш только немного можно настройки поменять
Нет, только привычки. Да и не нужно этого, изменитесь и может получится что чужие друг другу.
если захотят и ума хватит - почему нет
Люди не меняются)) тем более ради "любви"
одно когда любовь меняет 4еловеков
другое когда ради
Разве это любовь, если надо меняться.... любовь - это когда принимают человека таким, какой он есть....
Не изменятся
А примут друг друга такими какими они есть
Полность не смогут! Ведь в каждом человеке есть некий стержень.. у одного он тонкий, у другого толстый, у одного из золота, а у кого то прогнил.. так вот я к тому что на этот стержень налипают привычки, манеры, интересы, хобби и прочее.. если к примеру хобби и какие то привычки изменить можно, то гнилой стержень в золотой не превратишь.. временно человек сможет держать себя в руках и делать вид что изменился, но это все временно и рано или поздно он или она расслабит "булки" и характер возьмет свое))
Люди не меняются
НУЖНО ПОДСТРОИТЬСЯ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА И НАЙТИ КОМПРОМИСС
все же стоит ожидать худшее, так вы будете застрахованы
невозможна вот меня не хуя не изменишь только внешность