Отношения

Измениться ради него, Кто и как это сделал?

У меня очень трудный характер: с моим МЧ у нас все хорошо до тех пор, пока я не начинаю порой вредничать по разному поводу. Он говорит, чтобы я менялась ради него и ради себя конечно, я говорю, что сделаю это обязательно, но ничего не выходит, вода в общем. Я хочу измениться, но нифига не выходит. Может кто-нить пожалуйста даст совет, как это сделать? П.С. У кого-нить были подобные ситуации в жизни? И как вы менялись ради МЧ? и Стоит ли вообще это делать?
Было так. В моей ситуации это сыграло в его пользу. Сперва ценил, что теперь я более домашняя, что живу им, забочусь, курить бросила, изменила круг общения, стала идеальной... потом привык. Стал не замечать, воспринимает как должное и поняв, что поменялась пытается дальше это делать и под себя подстраивать при этом. Приводит к ссорам и ругани. В себя поверил, думает, что раз стала такой как он хочет, то можно больше ничего для отношений не делать.
Но полюбил, то он меня другой.. теперь восстанавливаюсь, становлюсь опять независимой.
А повредничать иногда-полезно)
Уступать безусловно друг другу надо, но все же оставаться самой собой. Не терять собственной гордости и собственного я
Александр Багров
Лучший ответ
раньше, была такая же гадкая привычка вредничать, но она бывает в юном возрасте, с годами начинаешь понимать, что это мешает отношениям и переоцениваешь свое отношение к ситуациям, можно сказать, что мудрее становишься.. . менятся нужно обязательно, если это плохие привычки, которые мешают нормальным отношениям.
найдешь того кто нужен изменишься
Если любишь то стоит и изменишься.. , но конечно не надо забыват что у вас должно быть своё мнение, т. е. не обязательно со всем соглашаться.
Я считаю, что меняться не нужно, ему сейчас это в Вас не устраивает, завтра другое.. . Так Вы и превратитесь в куклу, которая нужна ему. А как же личность?? ? Индивидуальность? Характер?? ? Задумайтесь, надо ли Вам это???
просто внутри себя вы этого не хотите и не понимаете зачем это нужно, ведь если он меня любит то пусть любит такой какая я есть... это все где-то глубоко.... как говорится было бы желание - а дальше все получится)))