Отношения

А насколько Вы готовы измениться ради любимой(ого)?

А зачем любимому меня менять)
Люди ж не меняются.... от чьей-либо прихоти...
а при давлении на них они лишь притворяются, чтобы сгладить конфликт.

Другое дело, КОГДА ОБА в отношениях делают что-либо сами,
придя к выводу, осознавая... пересматривают те или иные пункты в своей сущности)
Денис Комлев
Лучший ответ
У меня нет потребности меняться. Меня любят такой, какая я есть. не требуя ни в чем изменений.
Анна Егина
Ни на сколько. Такая роль будет не долгой.
М.с. Кокс
макс. не буду краситься в цве, который его раздражает...) если настроение хорошее будет
Svetik Kulik
Я такая какая я есть, меняться не собираюсь...
Pioner Repchik
Если для нее надо меняться-то значит она меня не любит таким, какой я есть, а значит-вообще не любит!
Смысл меняться?
Асыл Аширбаев
отсюда обычно много бед начинается (((
Да я изменюсь,
буду, как он хочет делать.
А потом
ВСЁРАВНО ВЫЛЕЗИТ нутро наружу!!! !
И будет оооочень больно обеим!!!!
50\50 если вижу, что он старается, то и сама готова меняться
Лаура Фридрих
на много
А зачем собственно из ЖЁЛТОГО ТРАКТОРА, делать красное ферарри?
Любишь ЖЁЛТЫЙ ТРАКТОР так и люби какой он ЕСТЬ ?
А если нет купи ферарри так и гоняй в удовольствие!
Зачем требовать невозможного?
Есть что то все равно что нужно изменить. Но это мелочи парой не заметны. Так что тут все зависит от того кто сколько потребностей в изменеении к друг другу найдет. Кому то достаточно просто перестать разговаривать на повышеных тонах, кому то что то еще и еще. И если это не противоречит внутринним принцыпам то можно "мелочи жизни " изменить. Так как идеальных людей не бывает.
Exxtazzy