Отношения

ради него я готова измениться, причем сильно. но ведь это неправильно?

я знаю, что он хочет рядом с собой видеть девушку, настоящую. и я автоматически начинаю изменяться - маникюр, макияж, красивое белье, одежда. волосы отращивать начала (была почти лысая)... только вот думаю - изменюсь и ведь это уже не я буду, а кто-то другой.он не просит меняться - просто я знаю, что ему так приятнее будет, вот и делаю все это. дискомфорта сама тоже не чувствую, но ощущения странные есть, что мое я - то, какой меня все знают - исчезает.
А я думаю правильно, ведь ты не чувствуешь дискомфорта, а чувствуешь изменения в себе. может пришло время меняться!? а парень это повод сделть это! всё идет к лучшему!!!! тем более, что он не просит тебя меняться! ты умничка! удачи в твоих начинаниях!
Алиса Валова
Алиса Валова
713
Лучший ответ
это не так) я считаю что если человек меняется с наружи то внутри его содержание остается таким же)
в отношениях всегда надо идти на компромиссы) а в вашем случае я не вижу проблемы ведь вам нравится тот внешний вид каторый сейчас))
Во-первых, почему меняться ради другого человека- это неправильно?? теперь вы вместе с ним, вы строите свои отношения, значит и должны меняться, чтоб пристроиться, подстроиться друг к другу, ради друг друга, для него. Я не сомневаюсь, что и он в свою очередь что-то меняет в себе, в своем укладе жизни. А во-вторых, почему Вы решили, что изменившись, Вы будете уже не Вы?? тем более если дискомфорта не чувствуете. Вы ведь не можете оставаться и в 40 лет все той же девочкой-панком, какой были в 20, не сменив ни одежду, ни цвет волос?? (утрирую немного, конечно) . Жизнь меняется, и Вы меняетесь. И другие будут воспринимать это как должное, все равно вы останетесь сама собой. Говорю так, потому что у самой точно такая же ситуация. Я не панк, но все же... Маникюр, макияж...)))
Меняться нужно только в том случае, если внутри этих перемен Вам будет комфортно! Но не нужно делать ничего, что Вас выбьет из своей личности!
делай так как тебе комфортно, о если твои изменения не приносят вреда и нравятся ему- это же здорово!
Комбат .
Комбат .
1 911
Неправильно, Счастье- это оставаться собой, но рядом с кем- то.
Aizhan Aitmuhametova
Aizhan Aitmuhametova
1 905
если тебе нравится твой новый стиль жизни, почему бы и нет, но в сущности, можно, и это стоит того, ведь он твой любимый, ради этого и стоит идти на любые жертвы, но также стоит учитываать мнения друг друга.
Оля Ковалёва
Оля Ковалёва
1 481
Ты не меняешься-взрослеешь, про мужчину говорят мужает, а про женщину как?
RS
Rabigul Sarsenova
1 471
Мне кажется, что уметь изменить в себе что-либо не всякий сможет, думаю вы просто молодец. И изменяться ради кого-то (для хороших целей) это замечательно. Думаю, это нельзя наз-ть *неправильным*.А то, какая вы есть, это никуда не денется (ну может слегка, что-то измениться), но самые основные черты вашего характера останутся.