Отношения
А ради Либомого, Вы готовы полностью изменить свою жизнь?!Начать всё заново?!Уйти оттуда,где все есть....
...от того, кто Любит Вас, но увы, Вы не Любите....
Если Я не люблю, да готова и оглядываться не буду потому как живём один раз.... Удачи тебе милая.
барон Мюнхаузен когда-то сказал.. .
что все влюбленные обещают больше чем могут исполнить.. .
не исполняя даже то что в их силах...
Ради любимого человека готова.)
Уже изменила.... и не жалею.
Если он Вас любит - зачем ему такие жертвы? Если он Вас не принимает такую (такого, как Вы есть).. . Поверьте - не стоит ничего менять - не оценит! Надо в жизни всё разумно сочетать!!!
Смотря что оставлять придется. Есть вещи, без которых не смогу быть абсолютно счастливой, даже с любимым человеком. Это крайность какая-то...) ) Лучше с таким не сталкиваться в жизни!)
Готова
у нас в подьезде живет девушка ...которая оставила 3 комнатную квартиру любимому ..который ее кинул продал квартиру ...и сбежал... она бомж ...яяяяяяя не готова....
Я уже ушла оттуда.
Готова! Ведь это так ужасно - жить с нелюбимым человеком.... зато с любимым и море по колено, и любимые преграды непочём;)
Нет.
постучала в дверь боль нежданная - вот она любовь.. окаянная. . коротаем мы ночи длинные. . НЕлюбимые с НЕлюбимыми.. . от добра добра не ищут. . Я бы не ушла, береги, что есть..
Да, но много проблем возникнет - для меня
Готов!!!