Отношения

был женат. жена изменила. по очереди с четырьмя мужчинами. сейчас просит простить, начать все заново. Развелись.

что делать?
попробуйте задать себе вопрос: "не Что делать? ", а "Почему так произошло? "....только выяснив причину, можно прийти к определенным действиям...
Oksana Sokolova
Лучший ответ
Ты дурак?
С этой женщиной рви! простишь - повторится и не раз! А тебе это надо? И не раз потом будешь это вспоминать, укорачивать себе жизнь, червячок завелся, есть будет !
начать заново -- зачем? чтобы опять подойти к такому же финалу? и со сколькими, по очереди, она в следующий раз изменит?
история повторится
Отведи её к порнорежисёру
Ольга Волкова
ни одному из четырех она нафиг не нужна оказалась, вот и притащилась к тебе обратно, плюнь и разотри, чего тут уже решать
А:
Андрэээ :d
Забыть ее) и начать новую нормальную Жизнь. разве что если тебя устраивают свободные отношения.
Анна Анна
просто так наверно бы не изменила может проблемы в тебе есть ели любишь прости ведь расстаться можно легко а вот вернуть отношения уже сложнее подумай как бы потом не пожелел что не простил
Дмитрий Брук
ты не готов и она не готова. а если ты совета спрашиваешь у нас то ты вообще свое мнение плохое имеешь, точнее характера у тебя нет. . подумай над этим, незнаеш ькак правильно поступить. а потом таких случаев будет в 10 раз больше. . лучше работай над этим, она не просто так от тебя ушла и изменила.. . можешь вернуться, но если ты поменяешься, а так щастья не жди.. . будь мужиком бонально. Ей тоже нужен перерыв, скажи пусть ждет. . уважай себя. это главное.. . шаблонов не бывает..
а ты чего хочешь? у тебя своя голова на плечах. подумай, дорога она тебе? что вас связывает? только вместе прожитые годы, привычка, или все таки чувства? она поняла свою ошибку, просит все вернуть, значит, ты ей нужен.
Уже все сделано. Живи дальше.