Скорее всего любовь ещё жива в сердце... .
иначе всё отпускается само.... с равнодушием и без сожаления... .
А вырывать из сердца человека которого любишь так больно.... сердце как кровоточащая рана.... очень больно....
Отношения
Почему мы иногда не может отпустить прошлую любовь,чтобы начать все заново и быть счастливыми? Мы жадные или ...
Память...
Просто не хочется начинать все с нуля
Нет мы не жадные . Просто та прошлая любовь кажеться нам приятнее, это потому что мы всегда привыкли сравнивать . Это все так сравнивают . А представь что если б та любовь которая у тебя сейчас есть была бы первой - как ты думаешь, была бы она лучше той которая потом бы была ...Мы люди сами себе создаём такие условия а потом ищем ответ - а ответ то находиться в нас самих . Это моё мнение .
слабые....
прото привыкаешь.... и тяжело отдать то что сама взяла!
привычка с которой тяжело расстаться
Я бы сказала, что здесь эгоизм сказываетя. По принципу: и сам не ам и другим не дам.
Нет мы не жадные, мы просто слишком ранимые. Мы запускаем чувства на столько глубоко в себя что потом жить без них не можем но при попытке забыть или избавиться поисходит что то странное и не понятное. Ты наверное спросишь а что же делать если уже нет ни какого желания кроме как ЗАБЫТЬ!! ! Я бы тебе ответил:
- МЫ довольно странные существа и порой сами не знаем что нам от жизни нужно.. .
)))))))))
Может просто потому, что ещё до сих пор любим этого человека... но жить с ним уже не возможно.
я жадный)))