Отношения
много ли шансов у женщины с 2мя детьми начать всё заново?
Начинать все заново - не поздно до 40 . А там уже как прийдется! Но если Ваши детки еще малы, не летайте в облаках, чужие дети никому не нужны! Конечно, в данной ситуации Вы встретите мужчину, может быть даже который захочет жить вместе, НО! Вам нужен еще один ребенок в семью, но только взрослый ?
У меня знакомая с тремя детьми вышла замуж пару недель назад. Так что удачи.
Много. Стоит только захотеть по-настоящему и поднапрячься для реализации задуманного.
Много. Обещаю.
Надо только захотеть.
А остальное само по себе пойдёт.
Удачи.
А остальное само по себе пойдёт.
Удачи.

esli ona zahochet miritsja s nedostatkami mugchiny. Sami ponimaete: esli net detej i devushke ot 17 do 29, to s neju odni mugchiny, a esli postarshe, da ewo i s detmi, to pust ona gotovitsja k revnivym, vspylchivym, bednym, vdovzam, starym i t d. Spisok mogno prodolgat do beskonechnosti.
Много! Никогда не бойтесь начать всё сначала.. это просто новый виток в вашей жизни.
Гдавное любите себя.. и люди к вам потянуться.
Но и детей не забывайте.. .
Мужчины все разные и запросы у них тоже разные.
Удачи.
Но и детей не забывайте.. .
Удачи.
Достаточно.
Если встретите настоящего мужчину-его ничто не остановит, чтобы вас любить!
это от женщины зависит.... у меня знакомая с тремя замуж вышла, а у меня вообще нет детей и не могу.... не получается.... так что удачи вам!!!! и женского счастья!!!!