Отношения

Что проще: сохранить семью или начать все заново строить?

А оно и то, и другое сложно. Потому что если семья рушится, значит, вы совершили какую - то ошибку, и этот случай должен научить вас, преподать некий урок.. . Нужно сразу что - то в себе менять, либо менять отношение к чему - либо. Потому что в этом случае разрушить семью - значит, сбежать от проблемы, а проблемы - это такие сволочи, которые умеют не просто догонять человека, но ещё в процессе "погони" и вырастать в три раза. Поэтому с новым партнёром вы в большинстве случаев столкнётесь с той же проблемой.. . )) Выбор всегда за нами. ))
Елена Бурлуцкая
Лучший ответ
сохранить сложнее и важнее
Азат Нурланов
а на хрен нужна такая семья????
Ну, смотря какие проблемы и какая дилема перед вами стоит. Я разорвала отношения с мужем, хотя ребёнку ещё трёх лет нет, потому что ему было дело только до себя любимого, до пива и до гулянок. А что в вашем случае - не зная всех обстоятельств, сложно что-либо советовать.
Никогда!! ! Никогда не бросайте семью! Это очень подло!! ! Особенно, если есть дети!!!
Наташа Сошина
Вопрос к Вам, а что легче разрушить или построить? Здесь примерно также!
я считаю, что женщине, если есть и стоит, что сохранять, то стоит беречь семью... если это действительно-СЕМЬЯ, а не то, что уже "не подлежит ремонту и реставрации", а мужчинам всегда было легче уйти от проблем, чем их решать... к сожалению, практически во всех сложных случаях в жизни они именно так и поступают...
Здесь нет простого решения! Думай сама чего тебе больше хочется, сохранить семью или начать новые отношения . Только не исключено, что и в новых отношениях настанет момент, когда и их придётся сохранять! Чего тогда тебе захочется? Вернуть старые ???