Отношения

Мой парень пьет

Сегодня я узнала что мой парень пил в своем институте с какой то девушкой и парнем, хоть он и выпил немного, но он мне об этом даже не сказал и не думал говорить, такое уже не первый раз, он говори что от такого количества не может опьянеть даже чуть-чуть, по этому он не видел смысла говорить мне об этом, потом я попросила его не пить вдали от меня, ибо мы всегда пьем вместе, если собирается компания друзей что бы выпить, я всегда рядом, а он решил что может пить где и когда угодно, это нормально? Есть ли у меня право тоже пить с друзьями и не говорить ему об этом?
бросай его. нихрена из этого не выйдет. тока сама сопьешься. а это жопа. верь мне.
Марина Корнеева
Лучший ответ
Найди себе подкаблучника и диктуй ему условия.
Андрей Егоров
Катя Ковтун он и есть подкаблучник если собой управлять неможет. такие только вредят себе и другим. Желая того или нет. Они могут остаться друзьями. и то опасно что сопьются. но мужа такого и тем более отца - боже упаси.
Да делайте что хотите. Какое еще право? Никто вам ничего запретить не может. Хотите - тоже пейте с друзьями и не говорите никому ничего.
Выбор за вами.

А вообще пить вредно и вам, и ему.
Юлия Воеводова
Слушайте вам лучше от такой компании держаться подальше она дурная людям вообще алкоголь нельзя употреблять а девушкам тем более и какая нафиг любовь че он бухает с какими-то левыми людьми а не уделяет вам внимание. Если не исправится вам лучше расстаться и научиться разбираться в людях потому что вредные привычки до добра не доводят.
*** Зузу***
радуйся что не колется.
Даниил Бойцов
Марина Корнеева это одно и то же.
не создавай проблемы на ровном месте. с чего ты взяла, что он не может выпить без тебя? ну хочется ему выпить иногда, что в этом плохого? пить только с тобой? а если ты не выдержишь его марафона или сопьёшься нафиг? так что, если подумать, то он просто уберегает тебя от лишнего пьянства))) да нормально это, не заводись. и не значит это вовсе, что и тебе можно так поступать, потому что у тебя это будет не так. он выпил потому что захотелось, а ты будешь пить назло ему, а это совсем разные вещи))) ну можно иногда хоть как то расслабиться без тебя, зачем стараться загонять его в рамки? когда нибудь это надоест ему и он просто уйдёт от тебя. то нельзя это нельзя, так долго никто не протянет
какой же бред, алкаша в нем нашла. ты что маленький ребенок?
Лена Киселёва Он не алкоголик, и я тоже не такая, мы пьем только за компанию, но мне не приятно что он делает это в тайне от меня и еще с хрен знает кем, причем в институте
С алкашами лучше не связываться....
Может у него проблемы?
Елена Ю
а вы что друг другу запреты ставите)) такой мазохизм?