Отношения

Парень пьет, это безнадежно?

Мой парень выпивает по 8-9 литров (без преувеличений) пива абсолютно каждый день на протяжении 5 лет. За это время было лишь несколько "сухих " дней. Ведет себя адекватно, будто и не пьяный вовсе. Но без пива сходит с ума. Дальше будет хуже или еще можно рассчитывать на другие варианты?
Ну, дальше его организм перестроится по женскому типу, его печень скажет: "Ты мне надоел, мы ведь даже не женаты!", а ЦНС уже претерпела изменения, явно. Но, раз он при всём при этом, 5 (Пять, Карл!!!) лет является твоим парнем - не всё ли тебе равно.
Маргарита Федорова
Лучший ответ
не женаты? срочно разбегаться
женаты? срочно разводиться

он хронический алкоголик
скоро начнет водку глушить и вещи из дома воровать
Колина Вера И лещей давать)
5 лет жили, значит нравиться.
??
??? ???????
Культуры алкогольного потребления пока нет доступной, а его поведение это уже заболевание! Если он вам по иммунитету подходит для здорового потомства, то, увы, по алкогольному отравлению, - уже нет! дети будут больными, и с патологиями! - Вам это, как маме, - надо!? -Думайте! какая у вас группа крови и резус-фактор..!?
Лечить, в стационаре.
Это нормально, начальный этап называется. Хуже уже не куда. А лечить бесполезно.
Аё
Аёk@
Печень откажет... вот и все варианты... и проблемы с потенцией... т. к. пиво это приток женских гормонов.
Блин... вот несчастье... 99,9% безнадёжно.
О! А дальше будет писец почкам и печёнке. Это очень больно и в принципе не совместимо с жизнью. Так что пущай пьёт, жить ему всё равно не очень долго осталось. И кончина будет крайне болезненной. Чудес на свете не бывает. Организмы в этом отношении работают одинаково.
Марат Сафаров
Есть же стадии алкоголизма. Соответственно, дальше будет хуже. Если вообще может быть хуже) Потому что это и затраты в воздух, и систематический вред организму, далее начнутся болезни. Разумеется, что детей даже не планируйте, ну и все вытекающие.

Короче, нафиг оно тебе надо?
Anna Pascal
Ну ты блин прям как маленький ребенок человек который обжирается каждый день уже ничего не остановит уж лучше уходить сейчас а нужно было сразу сваливать от такого алкаша чтоб в будущем не страдать