Отношения

парень,пьет,что делать?какие будут предложения?

какие будут предложения?
наливать
Татьяна Дмитриева
Лучший ответ
бежать
Marguba Raxmanova
Бросай его. . Но естественно не для того, чтобы бросить, а для того чтобы вывести его из обыденной серости шоковой терапей.. . А затем разнообразить вашу жизнь приключениями и риском!))
E C
Искать другого!! !
И делать ноги чем быстрей тем лучьше для тебя!!!!
Человек алкоголем восполняет недостаток любви. Но нельзя его постоянно тыкать носом в пьянство.
Аня Катрич
Подобные вопросы не здесь задавать надо, а в больнице у нарколога. Это же не недостаток, а болезнь. Зависимость либо физическая либо психологическая. Если человека всё устраивает - сама не справишься.
присоединиться

(я не пью вообще, но думаю, так будет лучше)

Меня всегда удивляло: "Мой муж алкоголик, но я всё равно его не брошу, потому что он хороший". А непьющие мужчины не понимают, чем они настолько хуже, что не могут найти себе женщину, которая будет ценить их трезвый образ жизни...
А что пьёт? компания есть?
Понять почему пьет и постараться ему помочь если любите. Если вам плевать то оставить его.
У меня та же проблема.. . Ну как он мне объяснил, в кругу его общения все друзья пьют, не будет же он белой вороной.. . А отказаться от всех его друзей я его заставить просто не смогу...
Uran Kudaibergenov
Собери в бутылку клопов настои их на водке и дай ему когда он будет пьяный! Проверенно лучше всякой кодировки1 Появится отвращение к алкоголю!
Купить слабительные