Отношения
Мой парень много пьёт, что делать???
закодировать не пробовали ??
Выяснить-ПОЧЕМУ ОН ПЬЕТ
Нейтрализовать причину
Подсыпать яд в водку.. . Алкоголики заслуживают только смерти, они не люди...
Алкоголь это зло. И если он с ним бурится по средством его уничтожения через себя, то он проиграл. Бросай его это не лечится
если не хочет бросать пить - бросай его
много это сколько? некоторые девушки думают что литр пива это уже много
бросить его на хрен
бывает так, что говоришь и обьясняешь, а он ничего не слушает. Может, тогда еще кого-то подключить, родителей или друзе его...
Солёного поменьше давать !!
Вот именно потому что ты вопросы задаешь здесь а не у психолога в кабинете, он сопьется и ты ему уже ничем не поможешь. Надо думать где и кому задавать вопросы.
Помогите: у меня нож в спине, что делать?
Помогите: У меня отвалились яйца, что делать?
Помогите: у меня ноги не ходят, может быть это потому что меня укусила ядовитая змея или я не то съел?
Бррр.. . это пи*дец.
Больше секса!!!!
ищи нормального. Алкоголизм - это наследственное, нефиг плодить ему подобных
кодировать
Что по вашему МНОГО? Это сколько?
Он каждый день пьет. , и не перестатет, если не удатся убедить перестать его это делать!. Нужно бросить....
На твоем месте я бы ушла от него или поставила ультиматум "или я, или бухло"
Смотря что и в каком количестве. Если пивчанское - то хрен бы с ним, сама грешу) Вот беленькую или типа того - уже другое дело. С подружками клево раздавить ящичек пивасика, разговоры по душам, все такое)
на хер, а то сама запьёшь