Отношения

Парень много пьет

У меня не давно умер друг, которому было 27 лет, от того что много пил алкоголя и не выдержал организм... Пытаюсь оьяснить парню своему что бы он не пил так много, но он похоже просто не понимает, пьет каждый день ((( что делать?
это не парень, а алкоголик 100%-гони его накуй
Влад Китайчик
Лучший ответ
Закодируй его.
Я тоже последние два года пил чуть не каждый день (пью с 13-ти)...
Вроде не умер ещё... 34...
Кому суждено сгореть, тот не утонет...
Виталий Белоус
можно попробовать окультуривать! но, они уже не 15 летние и возможно консервативны! С 27 летними о культуре трудно говорить, проще уйти и найти не пьющего, чем отговаривать от легкого искусственного достижения удовольствия! А осваивать культуру можно, но с ним!!
Пока ему самому не надоест, ничего не сделать. Лучше найди себе трезвого.
Сергей Ушаков
Ну, если пьянку нельзя избежать, надо её возглавить!
Setorai Wallappear
Алкоголизм -это чувство вины и собственной бесполезности, а алкогольное опьянение это снижение критичности к своим поступкам, борьба за нормальный образ жизни, должна начинаться прежде всего в голове ..а для вас, сударыня, эта коллизия должна напомнить, что, если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву
Alex Kz
Одни алкоголики где вы их берете?))))
Марина Сизова
Уже ничего. Это алкоголизм.
Storm Bringer
Кодирование.
Никакие кодировки, уговоры, врачи-наркологи не помогут. Никто не поможет вашему парню, в том числе и вы.
Пока он пьет, все ваши попытки остановить его будут восприниматься им как враждебные действия. И смею вас уверить - ни одна клиника не в состоянии справится с алкоголизмом, если человек сам сознательно не захочет бросить пить. Так что не стоите у него на пути. Максимум чего вы добьетесь - станете его врагом номер один и себе нервов испортите.
"завидное постоянство"...вам пора лечиться у психиатра, милая...
Мордов Дмитрий а мне то интересно от чего лечиться?