Отношения
Муж пьёт,что делать?
Я беременна а муж каждый день пьёт.уже устала от этого запаха от его постаянного состаяния пьяного) до этого не когда не пил! что мне делать?как повлиять на него что бы он перестал пить?надоел уже меня обещаниями кормить..до того устала,что готова уйти и ростить ребёнка одна:( посоветуйте что-нибудь...
У.. . ХАХА-ХА ХАХА-ХААА.... ахахахахахаха.... ХАААА! ХИ-ХИ-ХИ.. . ЭХЕ-ХЕ.... угагагагагагага.... ^_^!
Надо было думать прежде чем за него выходить, а теперь.. . а теперь!!!. теперь очередной плюс в статистику неудавшихся браков с разводами, хотя эту статистику уже и пополнять некуда.. . и так 100% xD
довела непьющего мужика, не от хорошей же жизни он ушёл в запой. ищи причину в себе
Вован Моисеев
в чем проблема?то что сижу дома жду его ночами а он не знаю где шляется?
...ищи причину в себе...
Эрнис Абдибаитов
это уже старо.придумай чево небудь новое.
искать другого
Не бросит пить, уйти. Для тебя и для ребёнка лучше. Подай на алименты. Хорошо, если дитё пьянь видеть будет? НИ ЗА ЧТО! Сама так сделала. Ни минуты не жалела!!!
Либо пусть бросает. Либо уходи. Не порть жизнь себе и будущему ребёнку. Со временем если поймёт то сам прибежит.
Попробуй закодировать. Иногда помогает.
Татьяна Решетникова
И попку почесать.
Алкоголь-это болезнь. Если человек сам это не поймет, никто не поможет. Это плохо, детка, дальше будет хуже. Зачем тебе беременной такая кабала? Забыть его !
Уйти и растить ребенка одной.
Что угодно - для спокойствия во время беременности) . Он ваших нервов не стоит.
В народной медицине существует множество способов решения этой проблемы. Более подробно читайте здесь
Поговорить, когда будет трезвый.
Уходить стоит, если ты осознаешь, что не остановится, но если протсо дипрессия, то лучше переждать попробовать, т. к. . разбитую чашу не склеить потом.. .
Уходи от него, счастья не будет....