Отношения

вот муж пьёт подскажите чо делать

поменять себе имидж, переехать, поменять ему работу. Изменить свой стиль поведения. Я не обещаю, что это поможет, но покрайней мере попытаться. Ведь это психологический процесс в большей степени, нежели физический!
Александр Качалов
Лучший ответ
Что бы помочь он должен сам (но с Вашей помощью) понять, что он болен. Избегайте слова алкоголик, у нас это слово в отличие от Запада звучит как ругательство. И если он поймет убедить не пить вообще. Он должен сам это понять. Ни какое лечение, ни какие кодирования не помогут. До лампочки и плюс выброшенные деньги. А если не поймет, если Вы попробовали все способы и методы - набраться мужества и бросить. Ваша жизнь и спокойствие не стоят таких жертв.
Dinara. R...
Либо первопричину искать, либо гнать в шею.
Роди 3 малюточек--он образумится... чесслово!
Дмитрий Шмарин
а чё буянит? деньги пропивает? - нет? ! -так пусть пьёт! :)) шучу конечно, алко зависимость не появляется на пустом месте, должна быть причина, с ней и бороться .
Виталий Ивлев
1. Лечить.
2. Бросать.
3. Терпеть.
Максим Манудин
Закодировать....
не жалеть
Елена Алашова
Найти причину почему он пьёт войти в его положение хорошенько подумать и самой решить что делать)
развестись
Alina Nyrieva
Ничего не сделаешь. Выбрать себе путь: оставаться и терпеть ( если себя не любите) или бросить. Лично для меня жизнь с пьющим не приемлема. Жизнь и так коротка, чтобы её тратить на того кто не умеет себя ценить и опускается до пьянства. Есть еще и дети. Что у них останется в памяти? пьющий папаша?
Руся
найти себе другого и не морочить себе голову.. .
поставь его перед выбором или он трезвый образ жизни ведет или ты его бросаешь.. .
дай испытательный срок.. . если непоможет, значит он не дорожит вашими отношениями.. бросай его :)
он должен сам понять причину своего поведения. надо помочь ему в этом. если же это запущено (бьет и т. д), то никакие средства не помогут-мог разрушен, просто бросить и забыть.