Отношения

Отношения с мужем... Подскажите, что делать???

Короче, ситуация такая... Последнее время муж всё время упрекает меня, что мне, якобы, от него нужны только секс и деньги. Причём, это после того, как я 2 года работала, причём на весьма неприятной работе, а он дома сидел. мы тогда нищие просто были. И я не ушла, хотя мужиков богатых - полно, могла бы, чай не уродина... Так обидно... Я за него умереть готова - а он такое мне говорит... И вообще, какой-то жестокий стал. Всё время хватает больно, тискает грубо (((((((((((( Так-то у него всё хорошее осталось, но ещё вот это всё плохое добавилось... Я нервная стала, плачу часто....Что делать?
Юрий Дьяченко
Евгения! могу предположить, что те два года твоей работы при его пассивности откликаются теперь его раздражением, за то что ТЫ заняла своей активностью ЕГО нишу охотника. а его усадила, как женщину дома. Думаю его внутренний конфликт развивается. его отношение к тебе не как к нежной женщине (чего ты ждёшь) , а как сильному человека выражаются в прикосновении. не надо плакать! твоя задача, если хочешь сохранить семью ни в коем случае не напоминая ему о двухлетнем унижении спровоцировать на вопрос решения с работой, через это поднять его самооценку, чтобы он почувствовал себя сильнее, чем ты, а значит относился к тебе, как к более слабой -тонко и чутко. . в общем вижу только такой путь
Алёнка *****
Лучший ответ
Поговорить.
V G
может ты просто устала, а он не понимает почему ты плачешь....
Taslima Zhakslikova
А не пробовали ему напомнить о том, что он 2 года дома просидел, пока Вы его обеспечивали? ("раз пошла такая пьянка"), ну и о том, что Вам его грубость не приятна и обидна. . Разговаривать нужно обязательно, всё обсуждать и выяснять - иначе так и будете плакать, а он и не поймет почему. Редки те мужчины, которые намеки понимают.
Елена Евсеева
Оля Кулева привет! есть вещи которые НЕЛБЗЯ! обсуждать или напоминать. их надо реализовывать тайно во избежании военных действий. тебе примеры нужны?
а у него никто не появился ли? понаблюдайте за ним, за его движениями и не делайте поспешных выводов. Мужика пилить нельзя
Evgeniya Kunafina
я так понимаю уйти тебе некуда?
обычно такое бывает когда он уверен в ее зависимости от него.
надо разубеждать.. .
уйди к маме если есть возможность.
сигнал очень тревожный надо на ранней стадии такое пресекать, потом ниче не поможет.
Поговорить с ним надо по душам- подойди, обними, скажи, что он тебе дорог и тебе обидно слышать от него неприятные высказывания, спроси зачем он так с тобой обращается, напомни ему хорошие моменты из прошлого, заставь его задуматься-только не слезами или истериками)
Иногда мы обижаем вас потому что любим и боимся потерять, спроси правда ли он тебя любит или нет, поговори с ним об этом. . думаю вы сможите преодолеть все трудности..
я думаю, что тебе надо поговорить с ним, только спокойно, без упрёков и т. п. Сказать ему о своих чувствах и переживаниях, только без криков, спокойно - это конечно тяжело, но надо постараться. И думаю у тебя получится достучаться до его сердца.
Евгений Рябый
Возможно Вы ему что - то не додаёте, ведь он Вам сам даже намекает. Проанализируйте своё поведение, а от слёз толку нет, лишь вред
Ольга Реут