Отношения
Подскажите, что делать мне с нашими отношениями.
Вместе практически 3 года. Он старше меня на 2 года (22,24).Около года назад начались трудности. 1.Он постоянно куда-то пропадает раз в 3 недели на 2 или 3 дня. Как говорит пьет с друзьями. 2.Мы с ним совершенно не общаемся. У нас нет общих тем для разговора. Мы смотрим фильмы у него постоянно дома, никуда не ходим, либо спим. Когда я предлагаю куда-либо сходить он говорит, что устал на работе (я тоже работаю), либо на улице холодно, или не охота ему. 3.Никогда сам первый не звонит. Я каждый день ему звоню и спрашиваю увидимся или нет (практически всегда видимся) но у меня создается такое ощущение, что если я ему не позвоню то и он даже не подумает о встрече. Сегодня попыталась с ним поговорить об этом, он говорит что все у нас с ним нормально. И так в течении года. После каждой нашей встрече я ухожу от него в слезах. Не знаю, что уже со мной происходит. Или я сама устала от этих отношений и осталась просто привычка? Это тупик в отношениях или что? Что сделать, чтобы он начал что-то делать для наших встреч и разговоров?
и на кое ты это терпишь? это уже не любовь.. . если она была.. . некоторые говорят в любви один любит, другой позволяет себя любить. мне кажется это ваш случай. но только у вас полюса неправильно расставлены. нужно что-то менять. лучше парня. все равно хуже не от этого не будет.
не тратьте на него свое драгоценное время
бывают такие флегматичные люди, просто вам придется постоянно быть инициатором всего
если любите - то подстраивайтесь под него, если нет - то расстаньтесь, не морочьте голову ни себе ни ему
Вова правильно сказал - отношений уже нет. Такое впечатление, что парень твой с тобой уже чисто по привычке. И вполне возможно, что у него уже кто-то есть
Поменяйтесь местами
К сожалею, дело здесь не во флегматичности. Если бы он просто был пассивный, то это одно. Но он же и пальцем не шевелит!
Не могу сказать, что он плохой. Я даже думаю, что он абсолютно не виноват, что у вас сложились такие отношения. В отношениях тон задает именно женщина. Как она себя поставит, так мужчина и будет с ней обращаться.
Он живет по своим ощущениям. Хочет пригласить тебя куда-то - пригласит. Хочет позвонить - позвонит. Но эти ощущения нужно вызвать в нем! При таком активном поведении девушки ни один парень не сможет влюбиться в нее по-настоящему. Ведь любовь - это боязнь потерять. А здесь ему просто нечего терять! Ты даешь ему понять, что привязана к нему намертво.
Если что-то и можно изменить, то не разговорами, это точно. Перестань звонить. Скажем, 1 раз на каждые его 5-7 звонков или реже. Не соглашайся встречаться в тот же день или на следующий. Нежно говори, что уже планы. Пусть учиться "бронировать" тебя заранее, как место в дорогом ресторане. Так всего не расскажешь. Тебе полностью придется поменяться. Не критиковать, не советовать, встречаться гораздо реже, чтобы он успел соскучиться. Много чего.
Но, честно скажу, проще это будет сделать с новым парнем.
А сейчас у вас не отношения. Просто ему нужен секс - у мужчин от тестостерона глаза на лоб лезут. Спроси у любого. Им тяжело без постоянного партнера. С чувствами это может быть совершенно не связано.
видать ты себя не любишь и не ценишь
Отношений же уже нет. Вместо них какая-то херня.